Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Когда начнется реновация дома по адресу 1я Ватутинская улица, дом 5 в поселении Десеновское?

  1. Когда начнется реновация дома по адресу 1я Ватутинская улица, дом 5 в поселении Десеновское?

    Добрый день! Интересует актуальная информация по программе реновации для жителей 1й Ватутинской улицы, дом 5 в поселении Десеновское. Хотелось бы узнать, известны ли сроки начала работ, как будет проходить переселение и куда можно обратиться для получения более подробной информации по этому процессу. Заранее благодарен за ответы!

    Реновация поселения Десеновское: дом 13 на 1-й Ватутинской улице - Обзор проекта
    Информация о реновации дома 4 в микрорайоне Центральный поселка ЛМС, поселения Вороновское

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет! Насколько я знаю, реновация домов идёт по плану, и в ближайшее время ваш дом попадёт в очередь. Уточнить информацию можно в местной администрации или на офиц. сайте реновации Москвы.

  5. Цитата Сообщение от Нателла
    Всем привет! Насколько я знаю, реновация домов идёт по плану, и в ближайшее время ваш дом попадёт в очередь. Уточнить информацию можно в местной администрации или на офиц. сайте реновации Москвы.
    Спасибо за инфу! Может, кто-то ещё знает, какие будут временные рамки? Пытаюсь спланировать переезд заранее.

  6. Привет! У моего дяди такая же фигня была. Сказали - полгода ждать, а начались работы через год и 2 месяца... С этой реновацией, браток, точные сроки как погода в Москве – предскажешь не всегда. Лучше всего следить за обновлениями на сайте и в газете районной.

  7. Цитата Сообщение от EmeraldCityWizard
    Привет! У моего дяди такая же фигня была. Сказали - полгода ждать, а начались работы через год и 2 месяца... С этой реновацией, браток, точные сроки как погода в Москве – предскажешь не всегда. Лучше всего следить за обновлениями на сайте и в газете районной.
    Вот это да, надеюсь у нас побыстрее все будет. А то в такой неизвестности жить - ещё то "удовольствие"...

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Владислав Андреевич
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.