Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация в поселении Десеновское, деревня Десна, микрорайон n 2, дом 1

  1. Реновация в поселении Десеновское, деревня Десна, микрорайон n 2, дом 1

    Всем привет! Возможно, кто-то в курсе подробностей о реновации в поселении Десеновское, конкретно интересует микрорайон №2, дом 1 в деревне Десна. Хочется узнать, как идет процесс, есть ли утверждённый график переселения, и какие условия предоставления нового жилья? Кто уже столкнулся, поделитесь опытом.

    Реновация в Поселении Десеновское: Улица 2я Ватутинская, Дом 7, Корпус 1 - Сроки и Условия Проекта
    Когда начнется реновация дома по адресу 1я Ватутинская улица, дом 5 в поселении Десеновское?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько я знаю, реновация там планируется, но пока до конца не ясно, когда начнется. В мэрии молчат, как партизаны. Может у кого более свежая инфа?

  5. Цитата Сообщение от ElenaReader
    Насколько я знаю, реновация там планируется, но пока до конца не ясно, когда начнется. В мэрии молчат, как партизаны. Может у кого более свежая инфа?
    Да уж, спасибо за инфу. Походу придется самому в мэрию ходить. Если кто узнает что новенькое - дайте знать, плиз!

  6. Привет! Моя бабушка как раз оттуда, я помогал ей с документами. Сказали, что переселение начнется не раньше след. года. Будет новострой, все дела. Пока всем дали временное жильё в соседнем районе.

  7. Цитата Сообщение от Kraven
    Привет! Моя бабушка как раз оттуда, я помогал ей с документами. Сказали, что переселение начнется не раньше след. года. Будет новострой, все дела. Пока всем дали временное жильё в соседнем районе.
    А не подскажешь, на кого именно обращаться по этим вопросам? А то мы с мужем уже как месяц в растерянности, куда бежать.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Алиса
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.