Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Информация о реновации дома 5 в поселке Совхоза Крекшино, поселение Марушкинское

  1. Информация о реновации дома 5 в поселке Совхоза Крекшино, поселение Марушкинское

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Живу в поселке Совхоза Крекшино, дом 5, входящем в поселение Марушкинское, и хотел бы узнать, попадает ли наш дом в программу реновации? Меня интересуют сроки и условия переселения, а также возможные предложения нового жилья. Если кто-то уже сталкивался с подобным или обладает актуальной информацией, буду благодарен за разъяснения.

    Информация о реновации дома по адресу: Марушкинское поселение, поселок Совхоза Крекшино, дом 20
    Информация о реновации в Поселении Марушкинское, поселок Красные Горки, дом 3?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Насколько мне известно, власти Москвы опубликовали списки домов на реновацию. Советую зайти на офиц. сайт реновации и проверить там ваш адрес. Там же обычно и графики с периодами.

  5. Цитата Сообщение от Павел
    Привет! Насколько мне известно, власти Москвы опубликовали списки домов на реновацию. Советую зайти на офиц. сайт реновации и проверить там ваш адрес. Там же обычно и графики с периодами.
    Спасибо за совет, уже смотрю. Надеюсь, наш дом там есть, а то состояние уже совсем не то...

  6. Слышал, что в Марушкинском какие-то проблемы с реновацией были. Обязательно уточните в ЖКХ или местной администрации, не всё на сайтах бывает.

  7. Цитата Сообщение от Ирина Васильевна
    Слышал, что в Марушкинском какие-то проблемы с реновацией были. Обязательно уточните в ЖКХ или местной администрации, не всё на сайтах бывает.
    Вот это да, даже не знал об этом. Спасибо, обязательно уточню у них. Надеюсь, что это недоразумение и мы в списке.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Нелля
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.