Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация дома 8 в поселке Крекшино Совхоза Марушкинское поселение

  1. Реновация дома 8 в поселке Крекшино Совхоза Марушкинское поселение

    Уважаемые форумчане, может кто в курсе, попадает ли дом №8 в поселке Совхоза Крекшино, Марушкинское поселение, под программу реновации в Москве. Интересуют сроки, условия и график переселения, а также любая другая информация, касающаяся данной программы. Живу здесь уже долгое время и хотелось бы заранее планировать свои действия. Буду благодарен за любую информацию по этому вопросу!

    Информация о реновации дома 5 в поселке Совхоза Крекшино, поселение Марушкинское
    Информация о реновации дома по адресу: Марушкинское поселение, поселок Совхоза Крекшино, дом 20

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! По последним данным, что я видел, дома в поселке Крекшино в список на реновацию не попадали. Но мож это изменилось, чекни офиц. сайт программы, там актуальные списки.

  5. Цитата Сообщение от Танк
    Привет! По последним данным, что я видел, дома в поселке Крекшино в список на реновацию не попадали. Но мож это изменилось, чекни офиц. сайт программы, там актуальные списки.
    Вот спасибо за совет, погляжу сайт. Хотелось бы уже уточненной инфы, а то слухов много ходит.

  6. Всем привет. Я тоже живу в Крекшино, постоянно слежу за новостями по реновации. На сегодняшний день власти Москвы не расширили программу до нашего поселка. Но всегда можно написать обращение в местную администрацию с вопросом о включении нашего дома в программу. Я вот уже отправил, жду ответа.

  7. Цитата Сообщение от Dmitry
    Всем привет. Я тоже живу в Крекшино, постоянно слежу за новостями по реновации. На сегодняшний день власти Москвы не расширили программу до нашего поселка. Но всегда можно написать обращение в местную администрацию с вопросом о включении нашего дома в программу. Я вот уже отправил, жду ответа.
    Спасибо, хорошая мысль. Отпишись потом, пожалуйста, когда получишь ответ. Тоже хочу написать, но интересно, есть ли смысл.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Valya
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.