Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация дома 1 отдыха в поселке Плесково, поселение МихайловоЯрцевское

  1. Реновация дома 1 отдыха в поселке Плесково, поселение МихайловоЯрцевское

    Здравствуйте, участники форума. Есть ли среди вас те, кто осведомлен о программе реновации для поселка Дома отдыха Плесково? Меня интересуют сроки и условия реновации по адресу: поселение МихайловоЯрцевское, дом 1. Хотелось бы знать детали плана переселения жителей и какие работы предполагаются. Буду благодарна за любую информацию по этой теме.

    Реновация дома 8 в поселке Крекшино Совхоза Марушкинское поселение
    Информация о реновации дома 5 в поселке Совхоза Крекшино, поселение Марушкинское

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ребят, насколько я в курсе, эта программа реновации включает в себя полный пересмотр инфраструктуры дома. Под снос пойдут не все здания, некоторые будут модернизированы. Что касается графика - пока точных дат не слышал, но начнут, говорят, уже в этом году.

  5. Цитата Сообщение от SilverSurfer
    Ребят, насколько я в курсе, эта программа реновации включает в себя полный пересмотр инфраструктуры дома. Под снос пойдут не все здания, некоторые будут модернизированы. Что касается графика - пока точных дат не слышал, но начнут, говорят, уже в этом году.
    Нуу, это же всегда так, сначала обещания... а потом всё затягивается. У нас вот тоже обещали быстро всё сделать, а на деле мы ждали переселения больше года. Надеюсь, тут будет по-другому.

  6. Привет всем! Я тута недавно беседовал с знакомым из управы, так вот он говорил, что все запланировано и должны скоро вывесить объявление с таймлайном на доске у дома. Говорит, что жителей будут стараться не потревожить до последнего, но всё равно приготовьтесь к некоторому дискомфорту.

  7. Цитата Сообщение от Рак
    Привет всем! Я тута недавно беседовал с знакомым из управы, так вот он говорил, что все запланировано и должны скоро вывесить объявление с таймлайном на доске у дома. Говорит, что жителей будут стараться не потревожить до последнего, но всё равно приготовьтесь к некоторому дискомфорту.
    О, спасибо за инфу! Ждем-с этого объявления... Надеюсь, не забудут и про компенсации, если что не так пойдет.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Лена
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.