Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Процесс реновации в МихайловоЯрцевском поселении, поселок Шишкин Лес, дом 3

  1. Процесс реновации в МихайловоЯрцевском поселении, поселок Шишкин Лес, дом 3

    Добрый день! Меня интересует подробная информация по программе реновации для МихайловоЯрцевского поселения, конкретно поселок Шишкин Лес, дом 3. Каковы сроки и условия переселения жителей? Есть ли уже утвержденный график переселения и какие дома пойдут под снос в первую очередь? Буду признателен за подробную информацию или ссылку, где можно самостоятельно отследить весь процесс.

    Сроки реновации поселения Михайловоярцевское для дома 2 поселка Шишкин Лес
    Сведения о реновации дома 19 в поселении Михайловоярцевское, поселок Шишкин лес

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Насколько я знаю, этот дом уже включили в программу реновации. Сроки пока точные никто не говорил, все в процессе обсуждения. Следите за новостями на официальном сайте реновации и в вашем управе.

  5. Цитата Сообщение от Олимпия
    Привет! Насколько я знаю, этот дом уже включили в программу реновации. Сроки пока точные никто не говорил, все в процессе обсуждения. Следите за новостями на официальном сайте реновации и в вашем управе.
    Согласен, самое лучшее - мониторить офиц. источники, а не слухи. И узнавать все из первых рук.

  6. Доброго времени. Я тоже проживаю в "Шишкином Лесу", насколько мне известно, обсуждаются еще планировки новых домов, так что переселение не скоро. Обещают, что у нас будет возможность выбирать квартиры в новостройке. Всех переселяемых заранее проинформируют, так что не волнуйтесь.

  7. Цитата Сообщение от Vlad
    Доброго времени. Я тоже проживаю в "Шишкином Лесу", насколько мне известно, обсуждаются еще планировки новых домов, так что переселение не скоро. Обещают, что у нас будет возможность выбирать квартиры в новостройке. Всех переселяемых заранее проинформируют, так что не волнуйтесь.
    А можно подробнее, откуда информация про выбор квартир? На собрании говорили?

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Lien02W855
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.