Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Изготовление крыльев для костюма ангела из подложки для ламината своими руками

  1. Изготовление крыльев для костюма ангела из подложки для ламината своими руками

    Хочу на Хэллоуин сделать оригинальный костюм ангела. У меня есть подложка для ламината, и мне пришла идея использовать ее для изготовления крыльев. Кто-нибудь пробовал делать крылья из подобного материала? Какие этапы и инструменты нужны для этого? Буду рад любым советам и пошаговой инструкции.

    Руководство: как уложить и собрать ламинат своими руками на полу
    Изготовление ящика из ламината своими руками дома

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. С подложкой для ламината у вас получатся довольно легкие и упругие крылья. Начните с создания каркаса в форме крыльев из проволоки или тонких пластиковых трубок, потом обтяните его подложкой. Вырезайте фигурные элементы и не забудьте про крепления - они должны быть удобными, чтобы крылья держались на спине.

  4. Цитата Сообщение от Валерий
    С подложкой для ламината у вас получатся довольно легкие и упругие крылья. Начните с создания каркаса в форме крыльев из проволоки или тонких пластиковых трубок, потом обтяните его подложкой. Вырезайте фигурные элементы и не забудьте про крепления - они должны быть удобными, чтобы крылья держались на спине.
    Спасибо за совет! А как лучше соединить каркас с подложкой, есть ли какие-то хитрости?

  5. Я делал крылья из подобного материала на косплей. Поверх каркаса я положил подложку и закрепил степлером. После этого важно натянуть подложку хорошо, чтобы создать эффект настоящих крыльев. Края можно обработать малярным скотчем и покрасить.

  6. Цитата Сообщение от Фреска
    Я делал крылья из подобного материала на косплей. Поверх каркаса я положил подложку и закрепил степлером. После этого важно натянуть подложку хорошо, чтобы создать эффект настоящих крыльев. Края можно обработать малярным скотчем и покрасить.
    Отличный совет, спасибо! А какая краска лучше для подложки? Водостойкая акриловая подойдет?

  7. Привет! Обязательно учтите вес крыльев, чтобы они не были слишком тяжелыми. Можете использовать нити для вязания для создания "перьев", прикрепляя их к подложке. И поэкспериментируйте с блестками или светоотражающей краской для дополнительного сияния.

  8. Цитата Сообщение от Надежда Васильевна
    Привет! Обязательно учтите вес крыльев, чтобы они не были слишком тяжелыми. Можете использовать нити для вязания для создания "перьев", прикрепляя их к подложке. И поэкспериментируйте с блестками или светоотражающей краской для дополнительного сияния.
    Классная идея с блестками, спасибо! А не будет ли от них сильно осыпаться?

  9. Не забудьте об удобстве. Если планируете провести в костюме несколько часов, крылья должны быть не только красивыми, но и комфортными. Рекомендую использовать мягкие лямки на плечи или крепеж на ремнях, как у рюкзака.

  10. Цитата Сообщение от ThomasphemY
    Не забудьте об удобстве. Если планируете провести в костюме несколько часов, крылья должны быть не только красивыми, но и комфортными. Рекомендую использовать мягкие лямки на плечи или крепеж на ремнях, как у рюкзака.
    Хорошее замечание, комфорт действительно важен. А не будут ли ремни слишком заметны и портить вид крыльев?

  11. Могу подкинуть идею по декору. Как насчет того, чтобы добавить к крыльям светодиодные огоньки? Получится очень эффектно, особенно если тусовка будет в темное время суток. Но учитывайте, что батарейки для них придется как-то спрятать.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какая самая толстая подложка под ламинат и сколько миллиметров она составляет?
    от Ведьма в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-16, 02:16
  2. Как сделать цветы из подложки под ламинат своими руками: пошаговый мастер-класс
    от Nebula в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-18, 21:47
  3. Инструкция по созданию елки для Нового года своими руками из подложки ламината
    от Krechet в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-12, 15:17
  4. Как сделать новогодние снежинки из подложки под ламинат своими руками?
    от SuperSkull в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2022-01-16, 10:27
  5. Инструкция по созданию снеговика из подложки для ламината своими руками
    от SpiderGwen в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-19, 15:48