Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Информация по реновации дома 69 на Центральной улице в поселении Первомайское, поселок Птичное

  1. Информация по реновации дома 69 на Центральной улице в поселении Первомайское, поселок Птичное

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Ищу информацию о программе реновации по адресу: поселение Первомайское, поселок Птичное, Центральная улица, дом 69. Меня очень интересуют предстоящие сроки и условия переселения, а также где можно узнать актуальный график переездов. Если у кого-то есть свежие данные или личный опыт участия в программе реновации, поделитесь, пожалуйста!

    Какие сроки реновации дома 22 на Центральной улице в поселке Птичное, Первомайское поселение?
    Реновация дома 20 на Центральной улице в поселке Птичное Первомайского поселения

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Советую зайти на официальный сайт реновации Москвы – там всегда актуальные данные. По вашему дому пока инфы не видел, но обновляют регулярно.

  5. Цитата Сообщение от NinaDancer
    Привет! Советую зайти на официальный сайт реновации Москвы – там всегда актуальные данные. По вашему дому пока инфы не видел, но обновляют регулярно.
    Спасибо, уже чекал сайт, но там нет ничего про дом 69... Буду следить дальше.

  6. Здравствуйте! Я в курсе ситуации, наша квартира тоже попадает под реновацию. Пока что официального графика переселения для нашего дома не утвердили, как мне известно. На последнем собрании обсуждали, что возможно начало будет через несколько месяцев, но это все не точно. Лучше связаться с управой поселения или с представителем, который отвечает за реновацию в нашем районе.

  7. Цитата Сообщение от Сергей
    Здравствуйте! Я в курсе ситуации, наша квартира тоже попадает под реновацию. Пока что официального графика переселения для нашего дома не утвердили, как мне известно. На последнем собрании обсуждали, что возможно начало будет через несколько месяцев, но это все не точно. Лучше связаться с управой поселения или с представителем, который отвечает за реновацию в нашем районе.
    Это полезно, спасибо! Вы не могли бы поделиться контактами этого представителя? Интересно, есть ли у него более конкретная информация.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от CarlosG477
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.