Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация Дома 70 на Центральной Улице в Посёлке Птичное Поселения Первомайское

  1. Реновация Дома 70 на Центральной Улице в Посёлке Птичное Поселения Первомайское

    Добрый день! Я проживаю в Поселении Первомайское, посёлок Птичное, по адресу Центральная улица, дом 70, и у меня возник вопрос относительно программы реновации. Не могли бы Вы поделиться информацией о предстоящих сроках, условиях реновации и графике переселения для нашего дома? Возможно, кто-то знает, уже начались ли работы или когда они стартуют? Буду признателен за любые подробности.

    Информация по реновации дома 69 на Центральной улице в поселении Первомайское, поселок Птичное
    Какие сроки реновации дома 22 на Центральной улице в поселке Птичное, Первомайское поселение?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Салют! Вроде как в прошлом месяце были анонсы о начале реновации, но пока что визуально ничего не заметно. Точных сроков не знаю, но по слухам старт этой осенью.

  5. Цитата Сообщение от Елизавета
    Салют! Вроде как в прошлом месяце были анонсы о начале реновации, но пока что визуально ничего не заметно. Точных сроков не знаю, но по слухам старт этой осенью.
    Спасибо за инфу! Буду держать ухо востро, может быть новостей прибавится. Если что узнаю - поделюсь.

  6. Привет всем! Я живу в соседнем доме и на последнем собрании жильцов шла речь о том, что к реновации наш дом пока не приступили из-за задержек с выдачей разрешительной документации. Ожидания — к началу следующего года. Рекомендую обратиться в управу Первомайского поселения за более точной информацией.

  7. Цитата Сообщение от HarryPotter
    Привет всем! Я живу в соседнем доме и на последнем собрании жильцов шла речь о том, что к реновации наш дом пока не приступили из-за задержек с выдачей разрешительной документации. Ожидания — к началу следующего года. Рекомендую обратиться в управу Первомайского поселения за более точной информацией.
    Ждать-то мы умеем, а вот обещанного три года ждут... было бы неплохо, если б управа сама инфу предоставляла активнее, а то вечно всем надо самим бегать да выяснять.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от KatyaForest
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.