Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Информация о реновации дома 74 по Центральной улице, поселение Первомайское, поселок Птичное

  1. Информация о реновации дома 74 по Центральной улице, поселение Первомайское, поселок Птичное

    Добрый день, участники форума. Собираюсь приобрести квартиру в доме по адресу: Центральная улица, дом 74, в поселении Первомайское, поселок Птичное. На слуху была информация о вхождении этого дома в программу реновации. Хотелось бы уточнить, так ли это, и если да, то каковы сроки и условия переселения? Возможно, кто-то из жителей уже сталкивался с этим и может поделиться опытом.

    График и условия реновации по адресу Центральная улица дом 72, поселение Первомайское, поселок Птичное?
    Реновация в Поселении Первомайское, Посёлок Птичное, Центральная улица, дом 71

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько мне известно, эта программа в основном касается Москвы. Узнавали ли Вы точно, что ваш дом входит в список на реновацию?

  5. Цитата Сообщение от AlexValley
    Насколько мне известно, эта программа в основном касается Москвы. Узнавали ли Вы точно, что ваш дом входит в список на реновацию?
    Автор, обратись лучше в жилищный комитет поселения или в управу района. Самые точные данные там будут.

  6. Я там живу, никаких офиц уведомляшек про реновацию мы не получали. ИМХО, слухи это всё. Было бы официально - объявили бы на собрании городишко.

  7. Цитата Сообщение от Капелька
    Я там живу, никаких офиц уведомляшек про реновацию мы не получали. ИМХО, слухи это всё. Было бы официально - объявили бы на собрании городишко.
    В самом деле, слухов много, всегда лучше проверять через офиц. каналы. Но помню, соседний дом вон тоже слухами полгода жил, а потом - бум, и объявление о реновации.

  8. Такс, у меня тётка в Птичном живёт, она как раз в курсах всех этих делишек. Говарила, что реновация там и будет, но начнется не скоро, сначала школы и садики обновят. Говорить о квартире - смело берите, пока цены не взлетели.

  9. Цитата Сообщение от KatyaWind
    Такс, у меня тётка в Птичном живёт, она как раз в курсах всех этих делишек. Говарила, что реновация там и будет, но начнется не скоро, сначала школы и садики обновят. Говорить о квартире - смело берите, пока цены не взлетели.
    Вот это да, полезная инфа! Подожду ещё мнений, но уже начинаю склоняться к покупке. Спасибо!

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от SuperSkull
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.