Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация дома 76 на Центральной улице поселка Птичное, поселение Первомайское

  1. Реновация дома 76 на Центральной улице поселка Птичное, поселение Первомайское

    Добрый день! Насколько я знаю, на наш дом по адресу Центральная улица, 76 в поселке Птичное, который входит в поселение Первомайское, распространяются условия программы реновации. Хотелось бы узнать, в какие сроки запланировано переселение, уже есть ли какие-то графики и четкие планы? Какие документы необходимо подготовить жителям? Будет ли предусмотрен какой-нибудь компенсационный пакет или поддержка для переезда?

    Информация о реновации дома 74 по Центральной улице, поселение Первомайское, поселок Птичное
    График и условия реновации по адресу Центральная улица дом 72, поселение Первомайское, поселок Птичное?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вроде как план реновации на этот дом пока не утвердили, слышал последний раз, что они до конца года обещают все расписать. Надо следить за новостями муниципалитета.

  5. Цитата Сообщение от JuliaWarrior
    Вроде как план реновации на этот дом пока не утвердили, слышал последний раз, что они до конца года обещают все расписать. Надо следить за новостями муниципалитета.
    Да, тут без вариантов - в местную администрацию на приём, там хоть узнаешь, что к чему. У нас вон тож переселение затянули...

  6. У нас в доме рядом уже стартовали работы, сначала жильцам раздали брошюры с инфой и опрос проводили для пожеланий. За документами и подробностями в "Мои документы" подскочите, там всё расскажут.

  7. Цитата Сообщение от Элегия
    У нас в доме рядом уже стартовали работы, сначала жильцам раздали брошюры с инфой и опрос проводили для пожеланий. За документами и подробностями в "Мои документы" подскочите, там всё расскажут.
    С брошюрой понятней, спасибо! А слышали ли что-то о выплатах или там бонусах, когда переезжаешь? У кого-нибудь был такой опыт?

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Deadpool
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.