Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация дома 13 на улице Парковая в поселении Первомайское?

  1. Реновация дома 13 на улице Парковая в поселении Первомайское?

    Добрый день! Живу в Первомайском, слышал, что наш дом на улице Парковая, дом 13 вошел в программу реновации. Могли бы вы поделиться информацией о предполагаемых сроках начала реновации, условиях переселения и графике работ? Очень волнует, что ждёт наш дом и как будет организован процесс. Спасибо!

    Реновация дома 76 на Центральной улице поселка Птичное, поселение Первомайское
    Информация о реновации дома 74 по Центральной улице, поселение Первомайское, поселок Птичное

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У меня знакомые оттуда, говорят, что ещё ниче конкретного не известно. В муниципалку звонили, так там только обещают, что скоро всё разъяснит. А лично я думаю, что надо готовиться к переезду понемногу, а то потом сроки нагнут и будете в спешке всё собирать.

  5. Цитата Сообщение от Nebula
    У меня знакомые оттуда, говорят, что ещё ниче конкретного не известно. В муниципалку звонили, так там только обещают, что скоро всё разъяснит. А лично я думаю, что надо готовиться к переезду понемногу, а то потом сроки нагнут и будете в спешке всё собирать.
    Вот это да, как всегда, всё на последний момент. Ну ничё, будем надеяться на лучшее, а подготовиться действительно стоит. Спс за инфо.

  6. Привет! Я тоже живу по этому адресу. Насчет реновации инфы почти нет, но в нашем доме уже начали делать обмеры квартир и составлять план эвакуации имущества. Говорят, что скоро будет собрание жильцов и представят точные сроки и план. Лично моя квартира подходит под параметры реновации, так что стараюсь следить за всеми новостями. Если узнаю что-то конкретное, сразу отпишусь!

  7. Цитата Сообщение от TanyaFire
    Привет! Я тоже живу по этому адресу. Насчет реновации инфы почти нет, но в нашем доме уже начали делать обмеры квартир и составлять план эвакуации имущества. Говорят, что скоро будет собрание жильцов и представят точные сроки и план. Лично моя квартира подходит под параметры реновации, так что стараюсь следить за всеми новостями. Если узнаю что-то конкретное, сразу отпишусь!
    Спасибо за инфу! Будем ждать новостей от вас. А собрание это когда планируется?

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Алекса
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.