Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Подробности реновации в поселении Рязановское, посёлок Знамя Октября, дом 2

  1. Подробности реновации в поселении Рязановское, посёлок Знамя Октября, дом 2

    Здравствуйте. Возможно, кто-то в курсе, каковы сроки и условия реновации для дома по адресу поселение Рязановское, посёлок Знамя Октября, дом 2? Есть ли уже график переселения? Интересует также, предоставят ли нам временное жильё на время реновации, каковы критерии выбора новых квартир и как быть с личными вещами во время переезда.

    Информация о реновации дома по адресу: Поселение Первомайское, Поселок Первомайское, Центральная улица, дом 4
    Каковы сроки и условия реновации по адресу Поселение Первомайское, Поселок Птичное, Центральная улица, дом 3?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет! Вроде как этот дом попадает под программу реновации. Обычно дают инфу на офиц. сайте или в управе, но конкретно по срокам нифига не слышал.

  5. Цитата Сообщение от Рассвет
    Всем привет! Вроде как этот дом попадает под программу реновации. Обычно дают инфу на офиц. сайте или в управе, но конкретно по срокам нифига не слышал.
    Тсс, ну и наверное лучше же ездить лично туда, спрашивать, а не ждать чуда от администрации.

  6. Приветствую участников форума. Про реновацию могу сказать следующее - у меня знакомые проходили через это, и вот что важно знать. Вас должны предварительно уведомить о переселении, где-то за 3-4 месяца. Жилье предоставляют временное или компенсацию, если хотите снимать сами. Про критерии выбора жилья точно скажет управа. А вот с перевозкой личных вещей - они обязаны помочь, нанимая переездную компанию. Лучше всё же связаться с представителем реновационного фонда, они дадут точную инфу по вашему адресу.

  7. Цитата Сообщение от Раиса
    Приветствую участников форума. Про реновацию могу сказать следующее - у меня знакомые проходили через это, и вот что важно знать. Вас должны предварительно уведомить о переселении, где-то за 3-4 месяца. Жилье предоставляют временное или компенсацию, если хотите снимать сами. Про критерии выбора жилья точно скажет управа. А вот с перевозкой личных вещей - они обязаны помочь, нанимая переездную компанию. Лучше всё же связаться с представителем реновационного фонда, они дадут точную инфу по вашему адресу.
    Хороший совет, спасибо! Только с этими представителями часто такая заморочка поймать их, чтобы дельный ответ дали, а не отписку какую нибудь.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Дмитрий_М
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.