Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Информация о реновации дома 14 в поселке Знамя Октября, поселение Рязановское

  1. Информация о реновации дома 14 в поселке Знамя Октября, поселение Рязановское

    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Являюсь жителем поселка Знамя Октября, поселение Рязановское, и наш дом номер 14 вошел в программу реновации. Кто-нибудь в курсе, каковы сроки и условия переселения? Интересуют также график инфраструктурных работ и сроки заселения в новые квартиры. Буду признателен за любую информацию по данной теме!

    Реновация дома 17 в поселке Фабрики имени 1 Мая Рязановского поселения
    Реновация дома 7 в поселении Рязановское, поселок Знамя Октября: подробная информация

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! я как-раз из рядом стоящего дома, нас тоже коснулась реновация. Слышал, что переселение начнется уже через год. Уточняйте в местной администрации, они дают точные даты.

  5. Цитата Сообщение от fopl
    Привет! я как-раз из рядом стоящего дома, нас тоже коснулась реновация. Слышал, что переселение начнется уже через год. Уточняйте в местной администрации, они дают точные даты.
    Спасибо, сосед! Я попробую связаться с администрацией. А не знаете, какой у нас будет новый адрес?

  6. О, я тоже с вашего поселка, но из другого дома. Насчет реновации, я знаю, что перед такими работами обязательно проводят собрание с жильцами. Следите за объявлениями в вашем доме. И график обычно зависит от много факторов, так что он может корректироваться.

  7. Цитата Сообщение от Людмила Ивановна
    О, я тоже с вашего поселка, но из другого дома. Насчет реновации, я знаю, что перед такими работами обязательно проводят собрание с жильцами. Следите за объявлениями в вашем доме. И график обычно зависит от много факторов, так что он может корректироваться.
    Во-во, у нас тоже так было. Ну и помню, бардак с переездом тот еще... Подготавливайтесь заранее, а то потом вещи собирать - весьма нервно.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Кай
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.