Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация дома 42 в поселении Рязановское, поселок Фабрики имени 1 Мая

  1. Реновация дома 42 в поселении Рязановское, поселок Фабрики имени 1 Мая

    Привет всем! Живу в поселении Рязановское, в поселке Фабрики имени 1 Мая, дом 42 и слышал, что он включен в программу реновации. Меня интересуют подробности: какие сроки реновации намечены, как будет проходить переселение, по каким критериям выбирают квартиры и как изменится инфраструктура района после реновации? Буду благодарен за любую информацию!

    Проект реновации в поселении Рязановское: посёлок Фабрики имени 1 Мая, дом 41 – сроки реализации и особенности
    Старт реновации в поселении Рязановское: процесс обновления дома 40 поселка фабрики имени 1 мая

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Ваши вопросы самые актуальные для всех нас! Собственно, пока что конкретики мало - сроки не уточнены, всё в процессе согласования. Узнавал в управе, сказали, что ждут утверждения проекта. А вам уведомление какое-нибудь приходило?"

  5. Цитата Сообщение от Alena
    "Ваши вопросы самые актуальные для всех нас! Собственно, пока что конкретики мало - сроки не уточнены, всё в процессе согласования. Узнавал в управе, сказали, что ждут утверждения проекта. А вам уведомление какое-нибудь приходило?"
    "Ну ты какие от России сроки ждешь? Все «на завтра», а там как карты лягут. У нас вон тоже обещали лет пять назад - до сих пор ждем..."

  6. "Привет! Я в схожей ситуации. На сайте реновации Москвы должны выкладывать всю инфу, включая планы и сроки. Только вот обновляют его не часто. Личный опыт - лучше звонить в местную управу или идти на прием к депутату района, так больше шансов что-то узнать."

  7. Цитата Сообщение от Сергей7019
    "Привет! Я в схожей ситуации. На сайте реновации Москвы должны выкладывать всю инфу, включая планы и сроки. Только вот обновляют его не часто. Личный опыт - лучше звонить в местную управу или идти на прием к депутату района, так больше шансов что-то узнать."
    "Вот это да, такие дела. Уж лучше самому всё разузнавать, чем ждать, когда информацию принесут на блюдечке. Спасибо за совет, попробую подойти к депутату!"

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Алевтина
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.