Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Информация о реновации дома 43 в поселке Фабрики имени 1 Мая, поселение Рязановское

  1. Информация о реновации дома 43 в поселке Фабрики имени 1 Мая, поселение Рязановское

    Добрый день! Интересуюсь актуальной информацией о программе реновации для дома по адресу поселение Рязановское, поселок Фабрики имени 1 Мая, дом 43. Кто-нибудь может поделиться информацией о сроках, условиях и графике переселения? Есть ли уже утвержденный план или сколько времени займет подготовка к реновации? Возможно, жители уже получали уведомления или есть какой-то контакт для связи с ответственными за проект?

    Реновация дома 42 в поселении Рязановское, поселок Фабрики имени 1 Мая
    Проект реновации в поселении Рязановское: посёлок Фабрики имени 1 Мая, дом 41 – сроки реализации и особенности

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет всем! Я тож касался этой темы неделю назад, ходил в местную администрацию. Сказали, что пока чётких сроков нет, но обещают до конца года дать точные данные. График переселения ещё не утвердили, идут переговоры. Уведомления должны всем раздать и выложить инфу на оф. сайте мэрии.

  5. Цитата Сообщение от Ирена
    Привет всем! Я тож касался этой темы неделю назад, ходил в местную администрацию. Сказали, что пока чётких сроков нет, но обещают до конца года дать точные данные. График переселения ещё не утвердили, идут переговоры. Уведомления должны всем раздать и выложить инфу на оф. сайте мэрии.
    Как это неделя назад? Я там была месяц обратно, сказали, что всё пойдёт по плану и в ближайшее время займутся. Хмм, странно, может что поменялось? Надо будет перепроверить.

  6. Здраствуйте. Моя бабушка живёт в этом доме. Случайно заскочили на собрание жильцов позавчера, где представитель управы рассказывал о планах по реновации. Сказали, что сначала проведут обследование здания, чтобы убедиться в необходимости реновации, а уже потом будут решать дальнейшие шаги. На вопрос про сроки ответили обтекаемо, лишь упомянули, что процесс "не быстрый". У бабули, конечно, волнения добавилось, так что следим за новостями.

  7. Цитата Сообщение от Монах
    Здраствуйте. Моя бабушка живёт в этом доме. Случайно заскочили на собрание жильцов позавчера, где представитель управы рассказывал о планах по реновации. Сказали, что сначала проведут обследование здания, чтобы убедиться в необходимости реновации, а уже потом будут решать дальнейшие шаги. На вопрос про сроки ответили обтекаемо, лишь упомянули, что процесс "не быстрый". У бабули, конечно, волнения добавилось, так что следим за новостями.
    Ага, вот так они всегда и делают - обещают золотые горы, а потом тянут резину. Мои знакомые тож прошли через реновацию, так они ждали больше двух лет, пока начались работы. Надеюсь, у вас всё пройдёт быстрее и гладко!

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Вероника
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.