Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Реновация в поселении Щаповское: Центральная улица, дом 2, посёлок Курилово

  1. Реновация в поселении Щаповское: Центральная улица, дом 2, посёлок Курилово

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Мне нужна актуальная информация по программе реновации в поселении Щаповское, посёлок Курилово, по Центральной улице, дом 2. Интересуют сроки начала и завершения работ, условия переселения для жителей, предоставляются ли альтернативные варианты жилья, как будет происходить всё это организационно. Буду благодарен за любую информацию!

    Информация по реновации дома 2 по Школьной улице в поселке Курилово, поселение Щаповское
    Как узнать о статусе реновации по адресу Рязановское поселение, поселок Фабрики имени 1 Мая, дом 5?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Живу в соседнем доме, наши тоже под реновацию попадают. Слышал, что начнут с нас уже в следующем году, наверное, к вам тогда тоже скоро доберутся. Что касается альтернативного жилья, предложения будут, но пока конкретики мало. Советую зайти на официальный сайт програмы реновации, там инфа постоянно обновляется.

  5. Цитата Сообщение от Золушка
    Привет! Живу в соседнем доме, наши тоже под реновацию попадают. Слышал, что начнут с нас уже в следующем году, наверное, к вам тогда тоже скоро доберутся. Что касается альтернативного жилья, предложения будут, но пока конкретики мало. Советую зайти на официальный сайт програмы реновации, там инфа постоянно обновляется.
    Вам повезло, что в курсе про свой дом. Я тут щас тоже соседа завалил вопросами, а он вообще ниче не слышал. Подскажите сайт, плз, а то я что-то заблудилась в интернетах.

  6. Всем привет! Я как раз работаю в управе поселения. По дому Центральная ул., д. 2 реновация запланирована, но конкретные сроки пока не утверждены. Каждому собственнику предложат несколько вариантов квартир в рамках программы. Формируется временный переселенческий фонд, так что будут варианты, где проживать во время реновации. Для получения детальной информации лучше обратиться к нам в управу или подписаться на наши новостные рассылки.

  7. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  8. Цитата Сообщение от Shatterstar
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.