Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как узнать о статусе реновации по адресу Рязановское поселение, поселок Фабрики имени 1 Мая, дом 5?

  1. Как узнать о статусе реновации по адресу Рязановское поселение, поселок Фабрики имени 1 Мая, дом 5?

    Доброго времени суток! Живу в Рязановском поселении, поселок Фабрики 1 Мая, дом 5, и насколько мне известно, наш дом вошёл в программу реновации. Но информации о сроках, условиях и графике переселения я найти не могу. Может быть, кто-то знает, где можно получить актуальные данные о ходе реновации именно для нашего дома? Буду рад любой информации.

    Реновация дома 45 в поселении Рязановское, поселок фабрики имени 1 Мая
    Информация о реновации дома 43 в поселке Фабрики имени 1 Мая, поселение Рязановское

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет! За инфой про реновацию советую зайти на офиц. сайт города или в местный жэк. Там всё расписано по полочкам.

  5. Цитата Сообщение от Пантера
    Всем привет! За инфой про реновацию советую зайти на офиц. сайт города или в местный жэк. Там всё расписано по полочкам.
    Спасибо за совет! Честно говоря, в ЖЭКе не особо помогли, сказали ждать обьявления... На сайте пока тоже тишина.

  6. Действительно, информацияя по реновации обычно обновляется на сайте mos.ru в разделе "Реновация". Там можно подписаться на уведомления по конкретному адресу. Также важно следить за объявлениями в вашем доме, потому что все изменения должны вовремя коммуницироваться с жильцами. Плюс можете попробовать пообщаться с соседями, вдруг кто уже в курсе и сможет поделиться инфой.

  7. Цитата Сообщение от Евгения
    Действительно, информацияя по реновации обычно обновляется на сайте mos.ru в разделе "Реновация". Там можно подписаться на уведомления по конкретному адресу. Также важно следить за объявлениями в вашем доме, потому что все изменения должны вовремя коммуницироваться с жильцами. Плюс можете попробовать пообщаться с соседями, вдруг кто уже в курсе и сможет поделиться инфой.
    Согласен, mos.ru – это хороший ресурс. У них там ещё и горячая линия есть, если что не понятно, можно позвонить и уточнить.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Михаил Дмитриевич
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.