Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Информация по реновации дома по адресу Большая Калитниковская улица, дом 38?

  1. Информация по реновации дома по адресу Большая Калитниковская улица, дом 38?

    Проживаю по адресу Большая Калитниковская улица, дом 38 и недавно узнал, что наш дом попал под программу реновации. Может кто подскажет, где можно узнать точные сроки начала работ, условия переселения и где смотреть график? Очень интересует, как это всё будет проходить и стоит ли ожидать перебоев с коммунальными услугами во время ремонтных работ. Буду рад любой информации!

    Информация о реновации дома по адресу: Стрельбищенский переулок, дом 7А?
    Реновация: Чешихинский проезд, дом 4 строение 1 - что известно?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Власть обещала, что информация о реновации будет в доступе у всех жителей на регулярной основе. Заходите на офиц. сайт мэрии, там должны быть данные. И в управу вашего района стоит сходить.

  5. Цитата Сообщение от Alex54
    Власть обещала, что информация о реновации будет в доступе у всех жителей на регулярной основе. Заходите на офиц. сайт мэрии, там должны быть данные. И в управу вашего района стоит сходить.
    Спс за совет, уже смотрел сайт, но там всё оч общее. Буду идти в управу, может там четкость будет.

  6. У нас на прошлой неделе в доме объявление висело об этом. Сказано было, что всем жителям предоставят временное жилье, но сроков точных не помню. Узнавайте в своем ЖКХ, они обязаны информировать.

  7. Цитата Сообщение от Натали
    У нас на прошлой неделе в доме объявление висело об этом. Сказано было, что всем жителям предоставят временное жилье, но сроков точных не помню. Узнавайте в своем ЖКХ, они обязаны информировать.
    В ЖКХ я был, говорят, ждите уведомления. Вот так и живём, в ожидании... Надеюсь, что не вечном.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Каролина
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.