Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Информация о реновации на Балакиревский переулок, дом 226?

  1. Информация о реновации на Балакиревский переулок, дом 226?

    Уважаемые участники форума! Меня очень волнует ситуация с реновацией моего дома, расположенного по адресу Балакиревский переулок, дом 226. Хотелось бы узнать, есть ли у кого-нибудь актуальная информация по срокам и условиям реновации, как будет проходить переселение жильцов и на что стоит обратить особое внимание. Буду благодарен за любую информацию!

    Реновация на Бакунинской улице: дом 77, строение 3
    Обновление о реновации на улице Бакунинская, дом 11, строение 3

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. На официальном портале мэрии обновили уголок про реновацию, так шо там смотри. Обычно там пишут когда и куда переезд. Ну и на собрания заходи, там всё разжуют.

  5. Цитата Сообщение от Wickiska
    На официальном портале мэрии обновили уголок про реновацию, так шо там смотри. Обычно там пишут когда и куда переезд. Ну и на собрания заходи, там всё разжуют.
    Спасиб, за портал норм сказал, а вот на собрания времени нет ходить вечно, все на работе залипаю.

  6. Мне дядька рассказывал, его уже переселили в новостройку. Чоткие условия там, соседи довольны. Говорил, что у них всё по графику было. Но это всё от дома зависит, так что узнавайте в своем ЖКХ.

  7. Цитата Сообщение от Нежность
    Мне дядька рассказывал, его уже переселили в новостройку. Чоткие условия там, соседи довольны. Говорил, что у них всё по графику было. Но это всё от дома зависит, так что узнавайте в своем ЖКХ.
    Класс за инфу! Слышал, что в новостройках приятно устроены, но у нас ЖКХ вечно морочит. Попробую ещё им звонить, спасиб!

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Кирилл Троцкий
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.