Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как сделать поделки из подложки под ламинат своими руками

  1. Как сделать поделки из подложки под ламинат своими руками

    Всем привет! У меня осталась некоторое количество подложки от укладки ламината, и я бы хотела что-то полезное и возможно декоративное сделать из этого материала своими руками. Какие у вас есть идеи для создания поделок из подложки под ламинат? Буду рада любым советам и примерам с фото, если у вас это получилось.

    Как положить ламинат на балконе своими руками: пошаговая инструкция укладки
    Сделать полку из ламината своими руками: пошаговая инструкция

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Недавно делала из остатков подложки коврики для домашних животных – удобно и практично. Также можно попробовать скрутить их в трубочки и сделать из них вазу или корзинку для хранения. Удачи в творчестве!

  4. Цитата Сообщение от Гриногрий
    Привет! Недавно делала из остатков подложки коврики для домашних животных – удобно и практично. Также можно попробовать скрутить их в трубочки и сделать из них вазу или корзинку для хранения. Удачи в творчестве!
    Отличная идея с ковриками, спасибо! А не выпускаются ли животные потом из-за шуршащего звука подложки?

  5. Здарова! Могу подсказать. Делал несколько экранов под радиаторы отопления из этой подложки, она ж термоизоляционная немного. Отрезал нужного размера, обтянул тканью и прикрутил к стене под радиатором. Вроде как и смотрится норм и тепло не уходит впустую.

  6. Привет! Используй подложку под ламинат для акустической изоляции небольших помещений или шкафов. Сама сталкивалась с проблемой эха в шкафу-купе, приклеила подложку внутрь – и звук стал намного мягче. Можно прикрепить её к стене, где висит телевизор, для улучшения звука.

  7. Доброго времени суток! Подложка под ламинат – отличный материал для детских творческих занятий. Дети могут вырезать из неё фигурки, делать аппликации и даже конструировать небольшие домики или гаражи для игрушечных машин. Лёгкая и безопасная для детских рук.

  8. Цитата Сообщение от Фреска
    Доброго времени суток! Подложка под ламинат – отличный материал для детских творческих занятий. Дети могут вырезать из неё фигурки, делать аппликации и даже конструировать небольшие домики или гаражи для игрушечных машин. Лёгкая и безопасная для детских рук.
    И правда, не подумала про детские поделки! Спасибо за идею, у нас дома есть маленькие фантазёры, которые точно оценят новый материал для игр.

  9. Подложка под ламинат отлично подходит и для работы в саду. Знаете, я ее использовала для защиты растений от зимних холодов. Обмотала вокруг растения, сверху закрыла брезентом – ни одно не замерзло! Самодельная защита получается дёшево и сердито.

  10. Цитата Сообщение от Сказка
    Подложка под ламинат отлично подходит и для работы в саду. Знаете, я ее использовала для защиты растений от зимних холодов. Обмотала вокруг растения, сверху закрыла брезентом – ни одно не замерзло! Самодельная защита получается дёшево и сердито.
    Ого, да у вас там целый садовый капитал! А не будут ли растения париться под такой защитой? У нас ведь зимой и оттепели бывают.

  11. Приветствую! Если поделки не для вас, попробуйте продать или отдать подложку какому-нибудь мастеру или в мастерскую. Многие люди занимаются хэнд-мейдом и постоянно в поиске материалов. Можете даже обменять на что-то полезное для себя. Всё лучше, чем отправлять её на свалку.

Похожие темы

  1. Инструкция: Как правильно класть подложку под ламинат
    от Ophelia в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-06-06, 00:05
  2. Сколько стоит подложка под ламинат?
    от ViktorSinger в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-18, 12:51
  3. Как сделать поделки из ламината своими руками для украшения интерьера
    от Барс в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-08-17, 08:17
  4. Творческие поделки из остатков ламината, выполненные своими руками
    от Аврора в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-04-25, 09:23
  5. Идеи новогодних поделок на дверь, сделанных своими руками
    от ViktorMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2021-01-22, 16:44