Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Какой марки ламинат выбрать для спальни?

  1. Какой марки ламинат выбрать для спальни?

    Хочу обновить пол в спальне, и думаю о ламинате. Какую марку стоит выбрать, чтобы было надежно и красиво? Интересует соотношение цены и качества.

    Правильно стелим ламинат своими руками: пошаговое руководство
    Руководство: как в первый раз класть ламинат своими руками для новичков?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ламинат для спальни – это не только красота, но и комфорт. Выбирайте марки с хорошей звукоизоляцией, например, от Quick-Step или Tarkett. Они немного дороже, но и качество у них на высоте.

  4. Цитата Сообщение от Илья
    Ламинат для спальни – это не только красота, но и комфорт. Выбирайте марки с хорошей звукоизоляцией, например, от Quick-Step или Tarkett. Они немного дороже, но и качество у них на высоте.
    Согласен с вами насчёт Quick-Step. У меня в гостиной лежит, уже лет пять как новый.

  5. Посмотрите KRONOTEX, они предлагают класс ламината под спальню с удобной замковой системой и приемлимым ценником. У меня в комнате уже два года, пока проблем не было.

  6. Цитата Сообщение от Алиса
    Посмотрите KRONOTEX, они предлагают класс ламината под спальню с удобной замковой системой и приемлимым ценником. У меня в комнате уже два года, пока проблем не было.
    А что скажете про их устойчивость к царапинам? У меня кот, переживаю, чтоб не потёр ногами в первый месяц.

  7. Не проходите мимо Classen. У них ламинат не только качественный, но и экологичный, что для спальни особенно важно. Да и дизайнов у них море!

  8. Цитата Сообщение от Галина
    Не проходите мимо Classen. У них ламинат не только качественный, но и экологичный, что для спальни особенно важно. Да и дизайнов у них море!
    Это точно! И плюс ко всему, очень легко укладывается. Я сам у себя в спальне клал, никаких сложностей.

  9. Взгляните на Ламинели. Это российский производитель, качество хорошее, и цена не кусается. Для спальни брали ламинат 33 класса — довольны.

  10. Цитата Сообщение от Валерия
    Взгляните на Ламинели. Это российский производитель, качество хорошее, и цена не кусается. Для спальни брали ламинат 33 класса — довольны.
    Забавно, а я думал они только двери делают. Сделали ставку на ламинат и не прогадали?

  11. Главное – это класс износостойкости. Для домашних условий достаточно 31-32 класса. Смотрите, чтобы была хорошая защита от влаги, это вам пригодится, если любите пить кофе в постели!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выбор обоев в комнату спальня в современном стиле
    от Кирилл Троцкий в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2024-01-09, 03:15
  2. Какие отзывы о дверях марки Юкка?
    от РобинГуд в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-07, 20:47
  3. Как правильно склеить ламинат: выбор клея
    от Mysterio в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-08, 04:28
  4. Какой цвет потолка подходит для спальни
    от Zhukov2020 в разделе Форум о потолках
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 2021-03-10, 15:53
  5. Какую марку бетона использовать для сооружения ленточного фундамента
    от Алексей Ми в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-05, 18:08