Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Чем спастись от жары и пыли?

  1. Чем спастись от жары и пыли?

    Как я ранее писала, у нас деревянное остекление лоджии, вопрос встал о том, чем защитить себя от света и пыли? Что предпочесть в качестве декора для лоджии: жалюзи, шторы, пленку на окна и т.п..? Летом так как солнечная сторона, невозможно находиться в квартире, так как прогревается все настолько, что пол действительно горячий. Что выбрать чтоб спасти себя от жары, но при этом чтоб данное оформление было простое в уборке, чтоб не собиралась вся пыль с дороги?

    обшивка балкона внутри.
    Замена уплотнителей у пластиковых окон

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Если есть лишние денежные средства, то на стекла можно купить солнцезащитную пленку, похожую, на такую, что иногда используют в автомобилях. Она будет хорошо защищать от солнечных лучей, причем уровень освещения в квартире уменьшится ненамного.

  4. Есть несколько вариантов защититься от солнца. Например жалюзи, пленка, шторы. Это зависит от ваших материальных возможностей. Дешевле конечно будет пленка. Но я бы выбрала жалюзи, очень удобная вещь.

  5. Столкнулись с той же проблемой. Пробовала и шторы, и пленку, но... остановились на жалюзи. Смотрятся огонь, свет пропускают, от пыли протирать легко. Не скажу, что от жары избавились окончательно, но стало заметно прохладнее!

  6. ССолнцезащитная плёнка, тонированная плёнка на окна, зеркальная или светоотражающая плёнка. Из штор, самый практичный вариант - это рулонные шторы. В установке просты, пыли много не собирают и смотрятся куда симпатичнее стандартных штор пылесборников.

  7. Солнцезащитную плёнку я бы посоветовала.. Дешёвый вариант,но зато спасает ол солнца. Жалюзи тоже неплохой вариант подороже конечно,но вещи неплохая. Но жалюзи будут собирать пыль,поэтому лучший вариант плёнка.