Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какой крепеж выбрать для подвесного потолка?

  1. Какой крепеж выбрать для подвесного потолка?

    Здрасти всем. Собираюсь делать ремонт и думаю установить в зале подвесной потолок. Кто сталкивался, посоветуйте, какой крепеж лучше всего использовать для подвесного потолка? Интересует надежность и простота монтажа. Может гвозди или дюбеля? И какие инструменты понадобятся?

    Какие существуют варианты подвесных потолков для ремонта?
    Какие подвесные потолки лучше выбрать?



  2. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  3. Привет. Для подвесных потолков используют специальные профили и подвесы. Гвозди тут не при чем, это ж не картину вешать. Советую использовать металлические подвесы и дюбель-гвозди для фиксации профилей к потолку. Еще понадобится уровень и возможно перфоратор, если потолок бетонный.

  4. Цитата Сообщение от Domino
    Привет. Для подвесных потолков используют специальные профили и подвесы. Гвозди тут не при чем, это ж не картину вешать. Советую использовать металлические подвесы и дюбель-гвозди для фиксации профилей к потолку. Еще понадобится уровень и возможно перфоратор, если потолок бетонный.
    Спасибо за инфу. А не слишком ли сложно для новичка такой монтаж?

  5. Дарова. Не заморачивайся с дюбель-гвоздями, возьми лучше крепеж для подвесных потолков на саморезы. Главное заранее все разметь, чтоб потом голову не ломать. И шуруповерт в руки – самое оно будет!

  6. Цитата Сообщение от Qpo
    Дарова. Не заморачивайся с дюбель-гвоздями, возьми лучше крепеж для подвесных потолков на саморезы. Главное заранее все разметь, чтоб потом голову не ломать. И шуруповерт в руки – самое оно будет!
    Четкий совет, братан, но саморезы не ослабнут со временем? У меня был опыт, что они начали немного вылазить спустя годик.

  7. Всем привет! Ребята, а как насчет того, чтобы взять готовые кит-наборы для подвесных потолков? Это удобно, ведь там уже и профили есть, и нужный крепеж. Я так делал на кухне, экономит кучу времени и нервов.

  8. Цитата Сообщение от Светлана
    Всем привет! Ребята, а как насчет того, чтобы взять готовые кит-наборы для подвесных потолков? Это удобно, ведь там уже и профили есть, и нужный крепеж. Я так делал на кухне, экономит кучу времени и нервов.
    Классно, что ты предложил, но вот интересно, а с качеством этих наборов все гуд?

  9. Здарова! На самом деле, всё просто, бери металлические подвесы и тарельчатые дюбеля, они здорово держат. Но если не хочешь заморачиваться, позови спеца, пусть всё сам делает. Так дороже, зато и надежней, и голова не болит.

  10. Цитата Сообщение от ElenaFire
    Здарова! На самом деле, всё просто, бери металлические подвесы и тарельчатые дюбеля, они здорово держат. Но если не хочешь заморачиваться, позови спеца, пусть всё сам делает. Так дороже, зато и надежней, и голова не болит.
    Вот это да, спасибо за совет, друган. Может и правда проще мастера нанять.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя