Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Инструкция по установке натяжного потолка своими руками без применения нагрева

  1. Инструкция по установке натяжного потолка своими руками без применения нагрева

    Всем привет! Хочу самостоятельно установить натяжной потолок в квартире, но слышал, что есть способ монтажа без использования тепловой пушки для нагревания помещения. Кто-нибудь сталкивался с таким методом? Поделитесь, пожалуйста, опытом и советами о том, как правильно сделать всё своими руками.

    Как сделать шпатель для натяжных потолков своими руками?
    Как правильно осуществить монтаж светильников в натяжной потолок своими руками?



  2. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  3. Привет! Установка натяжного потолка без нагрева - задача не из легких, но реальная. Главное - качественно зафиксировать профиль и аккуратно потянуть полотно. Рекомендую делать это вдвоем, чтобы контролировать натяжение, иначе можно полотно порвать. Не забудь про уровень, чтобы потолок получился идеально ровным.

  4. Цитата Сообщение от MaxWizard
    Привет! Установка натяжного потолка без нагрева - задача не из легких, но реальная. Главное - качественно зафиксировать профиль и аккуратно потянуть полотно. Рекомендую делать это вдвоем, чтобы контролировать натяжение, иначе можно полотно порвать. Не забудь про уровень, чтобы потолок получился идеально ровным.
    Спасибо за советы. А не потеряет ли плёнка свои качества без нагрева? Не будет ли хуже растягиваться?

  5. Уважаемый, боюсь, что без нагрева вам не обойтись. Установка натяжного потолка без нагрева своими руками - это искусство и громадный риск. Натянуть полотно равномерно без подогрева практически нереально, оно будет дряблым или же порвется в процессе. По-хорошему, вам нужен профессиональный монтажник, который сделает все на совесть.

  6. Цитата Сообщение от ViktorStar
    Уважаемый, боюсь, что без нагрева вам не обойтись. Установка натяжного потолка без нагрева своими руками - это искусство и громадный риск. Натянуть полотно равномерно без подогрева практически нереально, оно будет дряблым или же порвется в процессе. По-хорошему, вам нужен профессиональный монтажник, который сделает все на совесть.
    Да ладно, ктож профессионалов на каждый чих зовёт. Десятки видосов на ютубе, где народ сам ставит все подряд. Просто нужно быть аккуратнее и всё получится.

  7. Здрасьте! Делал у себя на даче потолок без нагрева. Главное – установить потолок при комнатной температуре не ниже +25 градусов. Если помещение холодное, ни в коем случае не пробуйте – полотно лопнет! Всё остальное по инструкции: крепите багеты, раскатываете полотно и аккуратно натягиваете. Потом закрепляете его в профиле и обрезаете лишнее.

  8. Цитата Сообщение от Светочка
    Здрасьте! Делал у себя на даче потолок без нагрева. Главное – установить потолок при комнатной температуре не ниже +25 градусов. Если помещение холодное, ни в коем случае не пробуйте – полотно лопнет! Всё остальное по инструкции: крепите багеты, раскатываете полотно и аккуратно натягиваете. Потом закрепляете его в профиле и обрезаете лишнее.
    Похвально, конечно, что вы справились, но не каждый дом может похвастать такой температурой в помещении без дополнительного подогрева.

  9. Салют! Ну, реально без нагрева монтаж сделать, если вы работаете с тканевым полотном, а не ПВХ. Тканевые натяжные потолки гораздо проще монтируются и не требуют высокой температуры. Попробуйте, может это ваш вариант.

  10. Цитата Сообщение от АннаКаренина
    Салют! Ну, реально без нагрева монтаж сделать, если вы работаете с тканевым полотном, а не ПВХ. Тканевые натяжные потолки гораздо проще монтируются и не требуют высокой температуры. Попробуйте, может это ваш вариант.
    Интересный вариант, спасибо! Не подумал даже, что есть еще тканевые полотна. Обязательно поищу информацию.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя