Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как правильно осуществить монтаж светильников в натяжной потолок своими руками?

  1. Как правильно осуществить монтаж светильников в натяжной потолок своими руками?

    Привет всем! Решил самостоятельно установить светильники в свой новый натяжной потолок, но немного сомневаюсь в подходе к этому процессу. Какие инструменты и материалы мне понадобятся? Нужно ли вырезать отверстие в потолке заранее и как избежать повреждения полотна? Поделитесь, пожалуйста, вашим опытом и рекомендациями по этому вопросу!

    Как сделать реечный потолок из дерева своими руками?
    Как установить натяжной потолок без специального оборудования?



  2. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  3. "Привет! Главное - это точно вырезать отверстие, чтоб потолок не порвать. Нужен спец. нож, у которого ограничитель по глубине. И лучше брать термокольцо, чтоб тепло от ламп не портило полотно. Померил - отрезал, и всё получится!"

  4. Цитата Сообщение от Наталья Викторовна
    "Привет! Главное - это точно вырезать отверстие, чтоб потолок не порвать. Нужен спец. нож, у которого ограничитель по глубине. И лучше брать термокольцо, чтоб тепло от ламп не портило полотно. Померил - отрезал, и всё получится!"
    "Согласен насчет термокольца, сам недавно забыл его поставить, немного полотно деформировалось из-за жары. Нужно быть внимательнее!"

  5. "Сначала надо отключить электричество, безопасность прежде всего! Я начинал с того, что очерчивал место под светильник, а потом аккуратным движением вырезал нужный диаметр. И важно правильно подобрать светильник, чтобы не торчал и гармонично вписывался в потолок."

  6. Цитата Сообщение от NinaSky
    "Сначала надо отключить электричество, безопасность прежде всего! Я начинал с того, что очерчивал место под светильник, а потом аккуратным движением вырезал нужный диаметр. И важно правильно подобрать светильник, чтобы не торчал и гармонично вписывался в потолок."
    "Про отключение электроэнергии хороший совет, лучше поберечь себя. А какой инструмент использовал для вырезания?"

  7. "Ваще дело нехитрое, но аккуратность нужна. Я когда сам кулил, то главное помню – светильник не должен напрямую соприкасаться с пленкой потолка, а то можно спалить. Их правильно выбирай и смотри на мощность ламп."

  8. Цитата Сообщение от Дианка
    "Ваще дело нехитрое, но аккуратность нужна. Я когда сам кулил, то главное помню – светильник не должен напрямую соприкасаться с пленкой потолка, а то можно спалить. Их правильно выбирай и смотри на мощность ламп."
    "Поддерживаю, про мощность лампы не все помнят. У меня друг так весь потолок испортил, пришлось заново делать."

  9. "Купите специальный клейстер для натяжных потолков, это поможет вам зафиксировать светильник. И неменее важно использовать качественные инструменты для вырезания - с этим не стоит экономить. Успехов вам в монтаже!"

  10. Цитата Сообщение от Лагуна
    "Купите специальный клейстер для натяжных потолков, это поможет вам зафиксировать светильник. И неменее важно использовать качественные инструменты для вырезания - с этим не стоит экономить. Успехов вам в монтаже!"
    "А где этот клейстер продаётся? В обычных строймагазинах можно найти?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя