Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Разные виды плинтусов для выбора под натяжные потолки

  1. Разные виды плинтусов для выбора под натяжные потолки

    Встал вопрос о завершении ремонта, и теперь нужно подобрать плинтусы для натяжного потолка. Хотелось бы узнать о разных видах, которые лучше всего подходят для таких потолков, их плюсы и минусы. Может быть, кто-то сталкивался с этим и может дать советы?

    Какие бывают профили для натяжных потолков и в чем разница?
    Виды натяжных потолков: какие они бывают?



  2. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  3. Слыш, натяжные потолки - это всегда геморрой с выбором плинтуса. Бери не гипсовые, они могут потрескаться. Ищи плинтусы из пенополистирола или ПВХ, они легче гнутся и проще клеятся. Но случись что - кривой потолок вскроется сразу.

  4. Цитата Сообщение от PulsarRhythm949
    Слыш, натяжные потолки - это всегда геморрой с выбором плинтуса. Бери не гипсовые, они могут потрескаться. Ищи плинтусы из пенополистирола или ПВХ, они легче гнутся и проще клеятся. Но случись что - кривой потолок вскроется сразу.
    Вот да, поддерживаю. Ещё важно смотреть чтобы по цвету с потолком сливались, а то как белый на черном выделяется.

  5. При выборе плинтуса для натяжного потолка нужно учитывать не только материал, но и как он будет установлен. Если потолок уже установлен, то лучше брать самоклеящийся или на скрытые крепления, чтобы не повредить полотно. Ещё бывают уголки для создания эффекта плавного перехода, можно рассмотреть такой вариант.

  6. Цитата Сообщение от ЦиркониевыйСвет
    При выборе плинтуса для натяжного потолка нужно учитывать не только материал, но и как он будет установлен. Если потолок уже установлен, то лучше брать самоклеящийся или на скрытые крепления, чтобы не повредить полотно. Ещё бывают уголки для создания эффекта плавного перехода, можно рассмотреть такой вариант.
    Ага, сам поначалу не подумал про монтаж, и только в последний момент спохватился, что сквозь полотно могу прокол сделать.

  7. Можно посоветовать штукатурные плинтусы для натяжных потолков, но они сложнее в установке и дороже. Зато выглядят очень стильно и солидно, особенно если интерьер шикарный. Плюс, при правильном монтаже, они долговечнее пластиковых аналогов.

  8. Цитата Сообщение от НатролитовыйХранитель
    Можно посоветовать штукатурные плинтусы для натяжных потолков, но они сложнее в установке и дороже. Зато выглядят очень стильно и солидно, особенно если интерьер шикарный. Плюс, при правильном монтаже, они долговечнее пластиковых аналогов.
    Не знаю, насколько это практично. Ведь штукатурные тяжелее и требуют точного монтажа, чтобы не отвалились.

  9. Виды плинтусов для натяжных потолков могут быть самыми разнообразными. Однако я бы не рекомендовал экономить на этом элементе, так как неверный выбор может испортить весь вид интерьера. Лучше обратитесь к специалистам, они подберут подходящий вариант, который будет гармонично дополнять ваш интерьер и не нанесет вреда натяжному потолку.

  10. Цитата Сообщение от FlameKnight219
    Виды плинтусов для натяжных потолков могут быть самыми разнообразными. Однако я бы не рекомендовал экономить на этом элементе, так как неверный выбор может испортить весь вид интерьера. Лучше обратитесь к специалистам, они подберут подходящий вариант, который будет гармонично дополнять ваш интерьер и не нанесет вреда натяжному потолку.
    Соглашусь с замечанием о консультации со спецами. Сам когда делал, не знал всех тонкостей, обращение к профессионалу сэкономило и время, и нервы.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя