Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Какие виды багетов подходят для натяжных потолков?

  1. Какие виды багетов подходят для натяжных потолков?

    Привет всем! Планирую установку натяжного потолка и хочу разобраться в видах багетов, которые необходимы для его монтажа. Какие они бывают и в чем различие? Как выбрать подходящий? Заранее спасибо за советы!

    Какие виды полотен для натяжного потолка существуют?
    Какие бывают виды крепления натяжного потолка?



  2. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  3. Ребят, выбор багета – это важно, многое зависит от параметров комнаты. Есть алюминиевые и пластиковые багеты. Алюминиевые дороже, но и надежнее. Пластиковые – дешевле, но слабее. Для влажных помещений типа ванной лучше алюминий. Уточните размеры вашего помещения.

  4. Цитата Сообщение от PhoenixNest
    Ребят, выбор багета – это важно, многое зависит от параметров комнаты. Есть алюминиевые и пластиковые багеты. Алюминиевые дороже, но и надежнее. Пластиковые – дешевле, но слабее. Для влажных помещений типа ванной лучше алюминий. Уточните размеры вашего помещения.
    Золотые слова, сам сталкивался когда в зале делал. Взял алюминиевые, и не пожалел – уже лет 5 как новые.

  5. Ну, вам нужно смотреть не только на материал, но и на вид крепления. Есть П-образные, скрытые, гарпунные багеты и т.д. Ваш выбор должен зависеть от того, какой эффект вы хотите получить и какие требования по нагрузке на потолок.

  6. Цитата Сообщение от MechaPilot054
    Ну, вам нужно смотреть не только на материал, но и на вид крепления. Есть П-образные, скрытые, гарпунные багеты и т.д. Ваш выбор должен зависеть от того, какой эффект вы хотите получить и какие требования по нагрузке на потолок.
    Поддерживаю, гарпунный багет мощнее, но и сложнее в установке. Если руки не из того места, лучше брать П-образный, там и можно самому справится.

  7. Если че, выбирайте багет в соответствии с тем, какой у вас потолок и мебель, чтоб все в стиль вписалось. И не забывайте про качество самого багета – если фирма норм, то и пластика вам хватит с лихвой.

  8. Цитата Сообщение от ОазисМира
    Если че, выбирайте багет в соответствии с тем, какой у вас потолок и мебель, чтоб все в стиль вписалось. И не забывайте про качество самого багета – если фирма норм, то и пластика вам хватит с лихвой.
    Лично мне пластиковых хватило, не все ж в церкви живут, чтобы золото на потолки вешать. Смотрите по бюджету, я за экономию и практичность.

  9. Берете и изучаете виды багетов для натяжных потолков, под каждый тип помещения свой нужен. Учтите, что при большом периметре лучше брать более прочные и не экономить – а то потом придется делать ремонт дважды. У меня уже был такой грустный опыт, когда пластик начал деформироваться со временем и потолок пришлось пересаживать. Смотрите также на вес штор и люстр — багет должен выдержать.

  10. Цитата Сообщение от CogMaster707
    Берете и изучаете виды багетов для натяжных потолков, под каждый тип помещения свой нужен. Учтите, что при большом периметре лучше брать более прочные и не экономить – а то потом придется делать ремонт дважды. У меня уже был такой грустный опыт, когда пластик начал деформироваться со временем и потолок пришлось пересаживать. Смотрите также на вес штор и люстр — багет должен выдержать.
    Согласен с комментом о периметре, это самое главное. И про люстру не забудьте, а то мне приходилось однажды все переделывать, потому что багет не справился с весом.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя