Показано с 1 по 7 из 7

Тема: обсуждение реновации в ясенево: ищу отзывы и рекомендации

  1. обсуждение реновации в ясенево: ищу отзывы и рекомендации

    привет всем! я живу в районе ясенево и слышал, что у нас запланирована реновация домов. может быть, кто-то уже сталкивался с этим и может поделиться впечатлениями? какие здания входят в программу? какие условия предлагают жителям? очень интересует вся информация по этапам реновации и личный опыт общения с властями и строительными компаниями.

    реновация дома по адресу грайвороново 90а к8: обсуждение на форуме
    участникам реновации в кунцево: где обсудить нюансы?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> @renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    @renovation_info

  4. "Привет! В нашем доме реновацию уже объявили, документы подписывать вот-вот начнем. Нясмотря на весь геморрой с переездом, надеемся на лучшее. Власти обещают новые дома с хорошей инфраструктурой. Уточни в своем управе по району, какой дом и когда ренвоируют."

  5. Цитата Сообщение от StarGuardian101
    "Привет! В нашем доме реновацию уже объявили, документы подписывать вот-вот начнем. Нясмотря на весь геморрой с переездом, надеемся на лучшее. Власти обещают новые дома с хорошей инфраструктурой. Уточни в своем управе по району, какой дом и когда ренвоируют."
    "А не боитесь, что переселят в худший район? Я вот думаю, может отказаться от переезда как-то можно..."

  6. "Всем привет! В Ясенево уже пошли слухи, кто-то говорит, что нам снесут, а кто-то наоборот уверяет, что всё это разговоры. Особо на офф. инфу не рассчитывайте, всё-равно всё будет внезапно. Мой совет – готовьтесь ко всему, денежку копите на переезд или на адвоката, если чё не так пойдет."

  7. Цитата Сообщение от CrownWielder
    "Всем привет! В Ясенево уже пошли слухи, кто-то говорит, что нам снесут, а кто-то наоборот уверяет, что всё это разговоры. Особо на офф. инфу не рассчитывайте, всё-равно всё будет внезапно. Мой совет – готовьтесь ко всему, денежку копите на переезд или на адвоката, если чё не так пойдет."
    "Солидарен! У нас вон соседи уже начали паковаться, а в итоге их дом и не в списке первых на реновацию оказался. Теперь мучаются со всеми этими коробками."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от MeteorHunter
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.