Показано с 1 по 7 из 7

Тема: где найти официальный сайт программы реновации в санкт-петербурге?

  1. где найти официальный сайт программы реновации в санкт-петербурге?

    привет всем. власти спб запустили программу реновации, и мне кажется, что мой район может войти в список на реновацию. хочу узнать подробности: условия, сроки, какие документы нужны. может, кто знает адрес официального сайта этой программы?

    реновация в красногвардейском районе спб: ищу отзывы и рекомендации
    реновация в даниловском районе, улица дубининская: какие новости?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> @renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    @renovation_info

  4. Насколько я знаю, вся инфа по реновации должна быть на сайте комитета по строительству или на портале городских услуг. Посмотри там, они всегда выкладывают актуальные новости и доки, которые надо заполнить. Удачи тебе!

  5. Цитата Сообщение от ЯнтарныйЗакат
    Насколько я знаю, вся инфа по реновации должна быть на сайте комитета по строительству или на портале городских услуг. Посмотри там, они всегда выкладывают актуальные новости и доки, которые надо заполнить. Удачи тебе!
    Да, спасибо, друг! Посмотрел на сайте комитета, нашел много инфы. Пойду разбираться с документами. Надеюсь, всё получится без заморочек.

  6. Слышал, чё говорили, что будет сайт спецом под реновацию, но сам не видел. Может в инете поищешь что типа "реновация спб" или в группах ВК поинтересуешься, там тоже бывает полезная инфа. Или позвони в свой районный комитет, они точно скажут.

  7. Цитата Сообщение от МалахитовыйВзгляд
    Слышал, чё говорили, что будет сайт спецом под реновацию, но сам не видел. Может в инете поищешь что типа "реновация спб" или в группах ВК поинтересуешься, там тоже бывает полезная инфа. Или позвони в свой районный комитет, они точно скажут.
    Похоже, что надо самому всё искать, да. Но твой совет про ВК группы – огонь. Не подумал, что там могут быть люди, которые уже через это прошли. Спасиб, бро!

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от TidalWave
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.