Показано с 1 по 7 из 7

Тема: реновация по адресу: марии поливановой 2, корпус 19 - что происходит?

  1. реновация по адресу: марии поливановой 2, корпус 19 - что происходит?

    привет всем! слышал, что по адресу марии поливановой 2, корпус 19 запланирована реновация. может кто в курсе, что именно собираются делать и когда начнутся работы? живу рядом, хотелось бы знать, приготовиться к возможным неудобствам.

    реновация в фестиваль парк 2: что нового?
    готика 2: как правильно установить мод реновация?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> @renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    @renovation_info

  4. Слышал от соседа, которые в ЖКО дружит, реновацию планируют, но точных сроков нет. Всё зависит от бюджета на следующий год. Если есть возможность – уточните в местной администрации, они должны знать точнее.

  5. Цитата Сообщение от ЯкутовыйОгонь
    Слышал от соседа, которые в ЖКО дружит, реновацию планируют, но точных сроков нет. Всё зависит от бюджета на следующий год. Если есть возможность – уточните в местной администрации, они должны знать точнее.
    Все эти разговоры уже лет пять идут, пока никаких движений не было. Но да, в администрации иногда дают точные ответы, так что стоит поинтересоваться.

  6. Я вот на днях видела объявление у подъезда о собрании жильцов. Говорят, должны обсудить план реновации, какие изменения предстоят и всё такое. Вам бы тоже пойти, самим всё узнать первыми руками. Собираются в среду вечером во дворе.

  7. Цитата Сообщение от CyberKnight
    Я вот на днях видела объявление у подъезда о собрании жильцов. Говорят, должны обсудить план реновации, какие изменения предстоят и всё такое. Вам бы тоже пойти, самим всё узнать первыми руками. Собираются в среду вечером во дворе.
    О, мне тоже приходил такой листовок, забыл-то совсем! Спасибо что напомнили, надо будет заскочить после работы, посмотреть чего да как.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от ByteBard
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.