Показано с 1 по 7 из 7

Тема: будущее хрущевок в санкт-петербурге: планируется ли реновация?

  1. будущее хрущевок в санкт-петербурге: планируется ли реновация?

    всем привет! слыхал шумиху, что в нашем городе власти задумались наконец о судьбе старых пятиэтажек. вот и думаю, реально ли это, и стоит ли ждать реновации наших хрущевок в петербурге? может, кто в курсе, какие планы и сроки, поделитесь информацией.

    будущее девятиэтажных домов в москве: реновация или снос?
    реновация в московской области: мифы и реальность?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> @renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    @renovation_info

  4. Ага, планы высказывались уже неоднократно, но вот дело до конкретики не доходит. Власти говорят о проработке программы реновации, но без точных дат и списков домов. Вот когда увижу реальный проект и начало работ, тогда и поверю. А пока только разговоры, да обещания.

  5. Цитата Сообщение от WindRift
    Ага, планы высказывались уже неоднократно, но вот дело до конкретики не доходит. Власти говорят о проработке программы реновации, но без точных дат и списков домов. Вот когда увижу реальный проект и начало работ, тогда и поверю. А пока только разговоры, да обещания.
    Согласен, все эти бла-бла только на бумаге хорошо смотрятся. У нас во дворе тоже ждут-не дождутся, когда хоть кирпичик поширьют у старушки-хрущевки.

  6. На сколько я знаю, проект реновации в СПб ещё на этапе обсуждения. Власти вроде как выделили несколько районов на пробу. Сам живу в Купчино, слыхал, что и у нас есть шанс попасть под эту программу. Конечно, хотелось бы, чтоб не просто разговорами дело обошлось, а чтоб их реально в жизнь воплотили.

  7. Цитата Сообщение от ГлубинныйКракен
    На сколько я знаю, проект реновации в СПб ещё на этапе обсуждения. Власти вроде как выделили несколько районов на пробу. Сам живу в Купчино, слыхал, что и у нас есть шанс попасть под эту программу. Конечно, хотелось бы, чтоб не просто разговорами дело обошлось, а чтоб их реально в жизнь воплотили.
    Интересно, а они сначала людей переселяют, или как? Просто представить не могу, как это будет происходить, если вдруг и до нас очередь дойдет.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от DigitalWizard
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.