Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: фронт работы при реновации: что важно?

  1. фронт работы при реновации: что важно?

    привет всем! собираюсь начать реновацию своей квартиры. какие фронты работ считаются самыми важными и с чего начать? хочется все продумать так, чтобы не возникло лишних задержек и дополнительных расходов. поделитесь опытом, плиз!

    программа реновации в царицыно: что происходит на кавказском бульваре?
    реновация квартиры на костянца 13: с чего начать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> @renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    @renovation_info

  4. Ваще начинай с плана, он как основа дома. Определяй, чо хочешь в итоге, и рисуй план. Электрику и сантехнику сверь с нормами – это важно!

  5. Цитата Сообщение от VoidNavigator
    Ваще начинай с плана, он как основа дома. Определяй, чо хочешь в итоге, и рисуй план. Электрику и сантехнику сверь с нормами – это важно!
    Согласен, без плана никуда. Еще и предварительный бюджет не помешает составить, чтобы денег хватило.

  6. Сначала снос и электрика, потом сантех, а после уже штукатурка, плитка. Многие забывают про вентиляцыю - не забудь этот момент.

  7. Цитата Сообщение от BarbarianChief
    Сначала снос и электрика, потом сантех, а после уже штукатурка, плитка. Многие забывают про вентиляцыю - не забудь этот момент.
    Вентиляция – это жизнь! Еще и за утепление стен не забыть, зимой тепло будет.

  8. Первое это снести все лишнее, потом коммуникации. Самое главное это определиться с электрикой и разводкой. Замена проводки это важно, старая может и взорваться.

  9. Цитата Сообщение от VoidSailor246
    Первое это снести все лишнее, потом коммуникации. Самое главное это определиться с электрикой и разводкой. Замена проводки это важно, старая может и взорваться.
    Ага, у меня тож старая проводка была, свет каждый день отрубался. Поменял — как рукой сняло.

  10. А мне больше всего понравилось выбирать дизайн. Может, это и не самое важное, но когда видишь, как все будет в итоге, так воодушевляет! Только потом к реальности приходишь и начинаешь со сноса стен ?

  11. Цитата Сообщение от ВарисцитоваяСтрела
    А мне больше всего понравилось выбирать дизайн. Может, это и не самое важное, но когда видишь, как все будет в итоге, так воодушевляет! Только потом к реальности приходишь и начинаешь со сноса стен ?
    Дизайн, это хорошо, но у меня дизайнер ниче так денег взял. Каждому свое, я бы на твоем месте на серьезные вещи типа электрики больше смотрел.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя