Показано с 1 по 7 из 7

Тема: реновация дома по адресу нагорная 29 к 4: кто знает подробности?

  1. реновация дома по адресу нагорная 29 к 4: кто знает подробности?

    привет всем! слышал, что здание по адресу нагорная 29 к 4 вошло в программу реновации. может быть, кто-то в курсе, когда начнутся работы и что именно предполагается делать по этому адресу? меня интересует весь процесс: сроки, переезд жильцов и переселение обратно. заранее спасибо за информацию!

    реновация черемушки: правда что идет снос?
    программа реновации: какие изменения ждут жильцов введенского 26к3?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> @renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    @renovation_info

  4. Привет! Я тоже там живу, вот что знаю: в этом году должны начать, сказали во время собрания. Четких сроков не дали, все как обычно, обещают-обещают... По переезду говорили, что предложат варианты временного жилья или денежку, но подробностй до конца не раскрывают. Узнавайте в управе, они должны знать.

  5. Цитата Сообщение от QuantumLeaper
    Привет! Я тоже там живу, вот что знаю: в этом году должны начать, сказали во время собрания. Четких сроков не дали, все как обычно, обещают-обещают... По переезду говорили, что предложат варианты временного жилья или денежку, но подробностй до конца не раскрывают. Узнавайте в управе, они должны знать.
    Заинтересуйтесь получше, в управе не всегда раскроют всё до конца, лучше самим докапываться и требовать инфу, которая вас касается. Все эти реновации — темный лес...

  6. Здарова! Вообще, этот вопрос часто обсуждается у нас в подъезде. Я соседствую с одним из участников инициативной группы, он говорит, что пока точных дат нет, и про переселение может сказать только одно – предложат несколько вариантов, но все они будут "в рамках бюджета", так что не рассчитывайте на шику. А вот насчет процесса – по слухам, будет полная перепланировка, улучшение инфраструктуры и благоустройство придомовой территории. Самое важное – следить за своими правами и не давать их нарушать.

  7. Цитата Сообщение от BlueWolf
    Здарова! Вообще, этот вопрос часто обсуждается у нас в подъезде. Я соседствую с одним из участников инициативной группы, он говорит, что пока точных дат нет, и про переселение может сказать только одно – предложат несколько вариантов, но все они будут "в рамках бюджета", так что не рассчитывайте на шику. А вот насчет процесса – по слухам, будет полная перепланировка, улучшение инфраструктуры и благоустройство придомовой территории. Самое важное – следить за своими правами и не давать их нарушать.
    Во-во, правильно говоришь! Ногами надо двери в управу выбивать и не стесняться. У меня брат на реновацию ушёл, так он полсотни раз к ним ходил, пока дело сдвинуться начало. И документы все внимательно читать, подводных камней много бывает.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от ТайныйШаман
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.