Показано с 1 по 7 из 7

Тема: реновация на сиреневом бульваре, 33: чего ожидать жильцам?

  1. реновация на сиреневом бульваре, 33: чего ожидать жильцам?

    привет всем. живу на сиреневом бульваре, 33 в москве, наш дом попал под программу реновации. может кто сталкивался, чё хоть ждать нам? снос? или ремонт? хотели продать квартиру, теперь не знаем, стоит ли. подскажите, кто чего знает!

    программа реновации в красноярске: что известно о доме весны 7д?
    реновация по адресу юных ленинцев, 97 к 3: чего ожидать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> @renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    @renovation_info

  4. У вас там вроде целый квартал капитально обновят, слышал что дома будут сносить и новые строить. Был у знакомых, у них такая же история была. Им новую квартиру дали, пока строили временное жилье предоставили, норм тема.

  5. Цитата Сообщение от ScarletFrog
    У вас там вроде целый квартал капитально обновят, слышал что дома будут сносить и новые строить. Был у знакомых, у них такая же история была. Им новую квартиру дали, пока строили временное жилье предоставили, норм тема.
    А шо там по документам? Долго все оформляли? И не обманули ли с площадью новой хаты?

  6. Всем привет. Тож сижу в подобной ситуации, только другой район. На сколько я знаю, сначала вас должны оповестить официально. Потом определить, где вам будет временное жилье, если решат сносить. Хотя иногда просто ремонтируют старые дома, но это как повезет. Если продавать – гляди, чтоб цену не сбили из-за реновации.

  7. Цитата Сообщение от CosmicSeer
    Всем привет. Тож сижу в подобной ситуации, только другой район. На сколько я знаю, сначала вас должны оповестить официально. Потом определить, где вам будет временное жилье, если решат сносить. Хотя иногда просто ремонтируют старые дома, но это как повезет. Если продавать – гляди, чтоб цену не сбили из-за реновации.
    Спс за инфу! Как думаешь, стоимость квартир после реновации поднимется? У самого такая ситуация, думаю, может лучше подождать вдруг цены взлетят...

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от ВихревойТанцор
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.