Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как выглядит ламинат на полу в реальном оформлении интерьера – фото примеры

  1. Как выглядит ламинат на полу в реальном оформлении интерьера – фото примеры

    Ремонт в самом разгаре, и на очереди – выбор напольного покрытия. Склоняюсь к ламинату, но хочется увидеть, как он выглядит в живую, а не на картинках в интернете. Кто-нибудь может поделиться фотографиями своего пола с ламинатом? Интересует, как он смотрится в реальных условиях жилых комнат, особенно после нескольких лет эксплуатации.

    Как выбрать качественный ламинат для уюта в вашей квартиры
    Как правильно склеить ламинат: выбор клея

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Только положил себе ламинат класса 33, серый “дуб”. Смотрится шикарно, реально как на картинках. Главное – качество подложки и ровная поверхность. Могу в личку кинуть фотки, как у меня получилось. Пока не жалуюсь, прошел год - как новый. У вас какие оттенки в приоритете?

  4. Цитата Сообщение от Софья
    Только положил себе ламинат класса 33, серый “дуб”. Смотрится шикарно, реально как на картинках. Главное – качество подложки и ровная поверхность. Могу в личку кинуть фотки, как у меня получилось. Пока не жалуюсь, прошел год - как новый. У вас какие оттенки в приоритете?
    А можешь и мне в личку скинуть? Тоже выбираю между оттенками дуба, заранее спасиб! Хочется понять, как он "играет" с естественным светом.

  5. Вот, у нас уже лет 5 лежит, ни одной царапины! Брали под березу, светлый такой, комнату освежил. Правда, сначала были проблемы с подстилкой, но потом всё решили. Думаю, главное – хороший замок, чтобы не разъезжался. Если интересно, могу вам прислать фото в дневном и искусственном освещении.

  6. Цитата Сообщение от KatyaMage
    Вот, у нас уже лет 5 лежит, ни одной царапины! Брали под березу, светлый такой, комнату освежил. Правда, сначала были проблемы с подстилкой, но потом всё решили. Думаю, главное – хороший замок, чтобы не разъезжался. Если интересно, могу вам прислать фото в дневном и искусственном освещении.
    О, а какой у вас класс износостойкости? И как подстилку выбирали, что не так было сначала?

  7. Выбрал ламинат с имитацией старой доски, ну тока начали привыкать к скрипам, бывает как в старинных домах. В паре мест сильно нажмешь-скрипит, надо будет мастера позвать. Но в целом норм, стильно смотрится, только нескрипучий б найти такой же.

  8. Цитата Сообщение от Shatterstar
    Выбрал ламинат с имитацией старой доски, ну тока начали привыкать к скрипам, бывает как в старинных домах. В паре мест сильно нажмешь-скрипит, надо будет мастера позвать. Но в целом норм, стильно смотрится, только нескрипучий б найти такой же.
    Странно со скрипом, это же ламинат. Уверен, что проблема не в основании пола? У меня на даче тихий как мышь, но вот полы мы перед укладкой выровняли до идеала.

Похожие темы

  1. Где найти реальные фото квартир после реновации?
    от Taskmaster в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-31, 15:46
  2. Способы оформления: как сделать стык между плиткой и ламинатом
    от Мальвина в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-03-08, 03:36
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-30, 05:16
  4. Как своими руками обшить балкон ламинатом: пошаговая инструкция с фото
    от Mihail в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-09-25, 04:48
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-14, 16:22