Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Расценки на укладку ламината за квадратный метр: какие цены?

  1. Расценки на укладку ламината за квадратный метр: какие цены?

    Сколько сейчас в среднем просят мастера за укладку ламината за квадратный метр? Хочу сделать ремонт в квартире, и выбираю подходящего специалиста. Интересует актуальная информация по ценам в Москве (или укажите ваш регион). Есть ли разница в стоимости в зависимости от сложности укладки?

    Какой запас ламината нужно брать при покупке для укладки?
    Цена за укладку ламината в Волгограде

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотря какой ламинат и область применения. В среднем по Москве цены варьируются от 250 до 450 руб. за м2. Если надо с подготовкой основания, выравниванием пола и т.д., то будет дороже. Важно ещё и какой квалифицированный спец, цены адекватные тому что он умеет.

  4. Братан, гляди, какой понт с понтовым спецом? Самому постелить че сложно? Я вот только недавно клал, если руки из нужного места, то вообще фигня дело. Покупаешь правильный инструмент и вперёд, экономия тебе в кармане. Ютуб полно уроков, как все сделать.

  5. Цитата Сообщение от Илья Дмитриевич
    Братан, гляди, какой понт с понтовым спецом? Самому постелить че сложно? Я вот только недавно клал, если руки из нужного места, то вообще фигня дело. Покупаешь правильный инструмент и вперёд, экономия тебе в кармане. Ютуб полно уроков, как все сделать.
    Мож так и быть, но если времени нету или две левые руки, легче платить и не париться. Я вот сам намучился, в итоге все равно пришлось мастера звать, так что такая экономия может выйти боком.

  6. Я профи в этом деле, работаю в СПб. У нас цены могут отличаться, но в пределах 300-500 руб./м2 – это уже с материалом. Если много углов и вырезов, сложный дизайн, то дороже. Обращайте внимание и на стаж мастера, бывает, что и за небольшие деньги можно найти хорошего исполнителя.

  7. Цитата Сообщение от Дианка
    Я профи в этом деле, работаю в СПб. У нас цены могут отличаться, но в пределах 300-500 руб./м2 – это уже с материалом. Если много углов и вырезов, сложный дизайн, то дороже. Обращайте внимание и на стаж мастера, бывает, что и за небольшие деньги можно найти хорошего исполнителя.
    Согласен, стаж и отзывы важно смотреть. Тока в самом начале лучше народ на мелких заказах проверить, а потом уже на всю квартиру брать, чтобы не вышло, что в конце все переделывать.

Похожие темы

  1. Сколько берут за работу по укладке ламината
    от Ада в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-11-01, 11:34
  2. Цена за кв метр укладки ламината: сколько стоит?
    от Thomasimpuh в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-04-22, 12:14
  3. Монтаж ламината: прайс на услуги и актуальные стоимости
    от TanyaWriter в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-12-11, 18:58
  4. Стоимость монолитной плиты фундамента: какие цены сейчас?
    от Никита Андреевич в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-10-06, 00:26
  5. Сколько стоит кладка ламината — актуальные цены на рынке
    от AlexStorm в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-19, 03:56