Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Укладка ламината в Белгороде: цена за м2

  1. Укладка ламината в Белгороде: цена за м2

    Здравствуйте. Собираюсь делать ремонт в квартире и меня интересует, сколько придется заплатить за укладку ламината в городе Белгород. Хочется понять среднюю цену за квадратный метр, чтобы рассчитать бюджет. Поделитесь, пожалуйста, свежей информацией по этому вопросу и, если можно, рекомендациями по выбору мастеров.

    Укладка ламината в сложных помещениях: секреты работы с нестандартной планировкой
    Как использовать уголок для укладки ламината?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Цены на укладку ламината штука такая, зависает от многих факторов, например, от класса самого ламината и сложности работы, а также от квалификации укладчика, естеснно. В средний по Белгороду это гдет а от 250 до 400 рублей за квадратный метр. У знакомых брали 350 за м2 и качеством они довольны.

  4. Цитата Сообщение от Opermaria
    Привет! Цены на укладку ламината штука такая, зависает от многих факторов, например, от класса самого ламината и сложности работы, а также от квалификации укладчика, естеснно. В средний по Белгороду это гдет а от 250 до 400 рублей за квадратный метр. У знакомых брали 350 за м2 и качеством они довольны.
    +1. Тож подтверждаю, недавно делал, брали 300 руб/м2, всё качественно сделали. Важно чтоб мастер с опытом был и чтоб материалы все качественные. Не стоит на этом экономить, а то потом два раза выйдет дороже.

  5. Всем привет! Советую прежде чем выбирать мастера, спросить про опыт работы и гарантию на уложенное покрытие. Цена за м2, конечно, важна, но не стоит брать самых дешевых - руки кривые встречаются. У меня был случай, пришлось переделывать. Я поговорил с разными бригадами и остановился на тех, кто за 380 рублей предложил делать, но работы сложные местами, поэтому и чуть дороже. Помните, что если углы, плинтуса, множество дверей - это всё увеличит стоимость. На качество жаловаться не буду!

  6. Цитата Сообщение от Ромашка
    Всем привет! Советую прежде чем выбирать мастера, спросить про опыт работы и гарантию на уложенное покрытие. Цена за м2, конечно, важна, но не стоит брать самых дешевых - руки кривые встречаются. У меня был случай, пришлось переделывать. Я поговорил с разными бригадами и остановился на тех, кто за 380 рублей предложил делать, но работы сложные местами, поэтому и чуть дороже. Помните, что если углы, плинтуса, множество дверей - это всё увеличит стоимость. На качество жаловаться не буду!
    Соглен, брат. Сам ламинат класть начинал, думал щас раз-два и готово. Такого кривляка получилось, что пришлось мастеров вызывать. Они то уж точно знают как уложить красиво. У меня взяли 320 за метр, но у меня площадь большая была, дали скидку. Не жмотьтесь на профи, потом окупится.

Похожие темы

  1. Укладка ламината: стоимость услуг за квадрат
    от Александр В в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-11-29, 10:07
  2. Сколько стоит укладка ламината за 1 квадратный метр: Актуальное уточнение цен
    от Тамара Ивановна в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-11-11, 00:13
  3. Укладка ламината: цена за квадратный метр
    от SofiaIce в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-08-26, 14:07
  4. Сколько стоит положить ламинат за кв метр
    от Игорь в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-11-20, 19:35
  5. Сколько стоит постелить ламинат за 1 квадратный метр
    от Великан в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-03, 23:24