Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Укладка ламината цена в Новосибирске

  1. Укладка ламината цена в Новосибирске

    Решил сделать ремонт в квартире и хочу заменить старое покрытие пола на ламинат, но не уверен в ценах на укладку. Кто-нибудь может подсказать, сколько в среднем стоит укладка ламината за м² в Новосибирске? Интересуют актуальные цены и может быть есть рекомендации по надежным бригадам или мастерам?

    Варианты укладки ламината на пол: методы и схемы
    Где найти услуги по укладке ламината в Минске?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет. Цены на укладку ламината могут варьироваться в зависимости от сложности работы и класса ламината. В среднем цена начинается от 250 рублей за м². Но если у вас много углов или нужно вырезать места под трубы, цена может быть выше. Советую выбирать проверенных мастеров и не брать самых дешевых – качество прежде всего!

  4. Цитата Сообщение от Agus
    Привет. Цены на укладку ламината могут варьироваться в зависимости от сложности работы и класса ламината. В среднем цена начинается от 250 рублей за м². Но если у вас много углов или нужно вырезать места под трубы, цена может быть выше. Советую выбирать проверенных мастеров и не брать самых дешевых – качество прежде всего!
    Так точно, жадный платит дважды. Взял парнями с объявления, что подешевле хотел сэкономить, так они мне плинтуса погнули, пришлось переклеивать. Лучше уж переплатить, но спать спокойно.

  5. Здрастуй, цены начинаются от 200-250 руб/кв.м, но вот общая стоимость зависит от многого - объемов, фирмы, качества материала... Я обзвонил пару компаний, нашел вариант за 300 рублей с гарантией на выполненные работы. Посмотрите отзывы в интернете и выбирайте тех, кому верите больше.

  6. Цитата Сообщение от Крокодил
    Здрастуй, цены начинаются от 200-250 руб/кв.м, но вот общая стоимость зависит от многого - объемов, фирмы, качества материала... Я обзвонил пару компаний, нашел вариант за 300 рублей с гарантией на выполненные работы. Посмотрите отзывы в интернете и выбирайте тех, кому верите больше.
    Не соглашусь, дружище! На рынке куча предложений, и бывает, что недорогие ребята работают даже лучше. Не всегда цена равна качеству. У меня был опыт - брал по рекомендациям, за квадрат взяли 280, и результат отличный!

  7. Всем привет, уложил недавно ламинат в двушке. Искал мастеров через знакомых, в итоге работу сделали хорошо, и цена вышла разумной - 350 руб. за м² со всеми выравниваниями. Важно не только укладка, но и подготовка основания, так что ищите профи с полным спектром услуг.

  8. Цитата Сообщение от Фауст
    Всем привет, уложил недавно ламинат в двушке. Искал мастеров через знакомых, в итоге работу сделали хорошо, и цена вышла разумной - 350 руб. за м² со всеми выравниваниями. Важно не только укладка, но и подготовка основания, так что ищите профи с полным спектром услуг.
    Правда слово! Подготовка - это полдела. У меня основание было неровным, пришлось делать наливной пол, доп. расходы вышли, зато ламинат лежит идеально, без скрипов. Не экономьте на этом этапе, проверено на собственном опыте.

Похожие темы

  1. Цена укладки ламината: сколько стоит работа за квадрат?
    от FisherST в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-12-04, 09:43
  2. Сколько берут за работу по укладке ламината
    от Ада в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-11-01, 11:34
  3. Сколько стоит положить ламинат за 1 квадратный метр.
    от trosso в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-05-01, 03:23
  4. Цена за кв метр укладки ламината: сколько стоит?
    от Thomasimpuh в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-04-22, 12:14
  5. Сколько стоит уложить ламинат на пол?
    от Василий Ворон в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-20, 14:32