Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Где найти услуги по укладке ламината в Минске?

  1. Где найти услуги по укладке ламината в Минске?

    Привет всем! Ищу проверенную команду профессионалов или опытного мастера, которые смогут качественно уложить ламинат в моей квартире в Минске. Может кто сталкивался и может порекомендовать? Интересуют приемлемые цены и гарантия на работу.

    Схема установки теплого пола под ламинат: инструкция по монтажу
    Установка ламината своими руками на деревянный пол

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Недавно заказывал укладку в "ЛаминатПрофи", отработали на совесть. Цены нормальные, все делают четко и быстро. Погарантили мне на год работу. Свяжитесь с ними, и они пришлют вам расценки.

  4. Цитата Сообщение от Yulia
    Привет! Недавно заказывал укладку в "ЛаминатПрофи", отработали на совесть. Цены нормальные, все делают четко и быстро. Погарантили мне на год работу. Свяжитесь с ними, и они пришлют вам расценки.
    Ясненько, спасибо большое! А скок у них примерно цена за м2 берут? Чёт на сайте не нашел инфу. И сколько у тебя времени заняло?

  5. Поищи на форуме "Домашний Мастер" там часто бригады и отдельные мастера себя предлагают. Цены разнятся, но мастеров толковых полно. Обязательно договаривайся заранее о всех условиях, чтоб потом не было сюрпризов.

  6. Цитата Сообщение от Кабан
    Поищи на форуме "Домашний Мастер" там часто бригады и отдельные мастера себя предлагают. Цены разнятся, но мастеров толковых полно. Обязательно договаривайся заранее о всех условиях, чтоб потом не было сюрпризов.
    О, звучит неплохо, я ща там зарегусь, посмотрю. Спасибки!

  7. Братишка, присматривайся к рекомендациям. Я сам однажды попал на криворуких - все криво, пришлось переделывать. Гвоздем выбирай мастера, у которого уже есть отзывы, пускай и дороже будет, зато потом не будешь страдать. Глянь "ВестаСервис", могу сказать, что там ребята с руками, сделали у моего знакомого - огонь!

  8. Цитата Сообщение от gant
    Братишка, присматривайся к рекомендациям. Я сам однажды попал на криворуких - все криво, пришлось переделывать. Гвоздем выбирай мастера, у которого уже есть отзывы, пускай и дороже будет, зато потом не будешь страдать. Глянь "ВестаСервис", могу сказать, что там ребята с руками, сделали у моего знакомого - огонь!
    Согласен с тобой, ребят, не хочется дважды платить. Спасибо за совет, обязательно гляну их. Надеюсь, мне тоже повезет с мастерами, как и твоему другану.

Похожие темы

  1. Поиск услуги по укладке ламината в Уфе через Авито
    от Ланселот в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-28, 19:47
  2. Где найти специалиста по укладке ламината в Магнитогорске?
    от Нелля в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-05-28, 15:44
  3. Где найти качественные услуги по укладке ламината в Брянске?
    от Ильнур в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-02-27, 10:53
  4. Где на карте Минска найти магазин с ширмами 7?
    от Ювелирка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-18, 08:16
  5. Где найти мастера по укладке ламината недорого?
    от Инга в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-03-08, 19:11