Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Где найти специалиста по укладке ламината в Магнитогорске?

  1. Где найти специалиста по укладке ламината в Магнитогорске?

    Привет всем! Собираюсь делать ремонт в новой квартире и хотел бы постелить ламинат. Посоветуйте, пожалуйста, надежных мастеров или компанию в Магнитогорске, которые качественно и за разумную цену смогут произвести укладку. Может кто сталкивался недавно и может кого-то рекомендовать? Интересует еще, на что стоит обратить внимание при выборе мастера. Спасибо!

    Укладка ламината в Самаре: стоимость услуг
    Каким материалом чем лучше заделать швы ламината после укладки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Мы с мужем недавно делали ремонт и тож обращались за укладкой ламината. Нашли мастера через строительный форум города, там база контактов. Пацан сработал на ура и цена была адекватной. Погугли, я уж не помню, как форум называется.

  4. Цитата Сообщение от Максим Александрович
    Мы с мужем недавно делали ремонт и тож обращались за укладкой ламината. Нашли мастера через строительный форум города, там база контактов. Пацан сработал на ура и цена была адекватной. Погугли, я уж не помню, как форум называется.
    Спасибо за совет! Поищу этот форум. А не подскажешь, прикидывать на какую сумму работа обойдется? Чтобы иметь представление.

  5. Всем привет! Я сам мастер по укладке ламината и могу вам помочь с этим вопросом. Работаю в Магнитогорске уже более 5 лет, могу предоставить рекомендации от предыдущих клиентов. Укладка ламината – это процесс, который требует аккуратности и определенных навыков, поэтому лучше не экономить на качестве. Все вопросы можно обсудить в личных сообщениях.

  6. Доброго времени суток! Братан, дело такое, если хочешь норм укладку, надо не на дешманских мастеров ориентироваться. Лучше возьми тех, кто с плотоядными условиями работает. У меня дядька недавно делал через компанию "ЛамиРемонт", брали с материалом вместе. Сделали все чик-пук, и гарантию дали. Тока заранее записывайся, у них график плотный бывает.

Похожие темы

  1. Где найти мастера по укладке ламината в Мурманске?
    от Grima в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-11-10, 07:10
  2. Поиск услуги по укладке ламината в Уфе через Авито
    от Ланселот в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-28, 19:47
  3. Где найти мастера по укладке ламината в Ставрополе?
    от SofiaIce в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-07-14, 20:05
  4. Где найти мастера по укладке ламината в Бобруйске?
    от Ольга Валентиновна в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-07-09, 19:02
  5. Где найти мастера по укладке ламината недорого?
    от Инга в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-03-08, 19:11