Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Где найти мастера по укладке ламината в Мурманске?

  1. Где найти мастера по укладке ламината в Мурманске?

    Привет всем! Собираюсь делать ремонт в квартире и ищу проверенного мастера или фирму, которые качественно и не слишком дорого сделают укладку ламината. Живу в Мурманске. Может быть, кто-то с форумчан уже сталкивался с такой задачей и может кого-то порекомендовать?

    Какие существуют способы укладки ламината?
    Цена укладки SPC ламината

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет! Недавно сам стелил ламинат. Взял двух ребят с сайта ads.murmansk.ru, все сделали четко. Есть фотки "до" и "после", если надо - могу в личку кинуть."

  4. Цитата Сообщение от AlexWizard
    "Привет! Недавно сам стелил ламинат. Взял двух ребят с сайта ads.murmansk.ru, все сделали четко. Есть фотки "до" и "после", если надо - могу в личку кинуть."
    "Давай фотки в личку, интересно посмотреть. И контакты мастеров скинь, если можешь."

  5. "Я своими руками все делаю – и дешевле, и сердцу приятней. Ютуб и гугл в помощь, такие вещи каждый мужик должен уметь."

  6. Цитата Сообщение от Legolas
    "Я своими руками все делаю – и дешевле, и сердцу приятней. Ютуб и гугл в помощь, такие вещи каждый мужик должен уметь."
    "Согласен, самоделкины хорошо, но не у всех есть время и навыки. А топикстартер спрашивал про мастеров."

  7. "Всем привет! Пользывалса услугами компании "ПолМастер" в прошлом году. Менеджеры помогли выбрать ламинат, ребята быстро и качественно уложили. Не знаю, сменились ли там люди за это время, но тогда они мне понравились!"

  8. Цитата Сообщение от Хлопок
    "Всем привет! Пользывалса услугами компании "ПолМастер" в прошлом году. Менеджеры помогли выбрать ламинат, ребята быстро и качественно уложили. Не знаю, сменились ли там люди за это время, но тогда они мне понравились!"
    "А актуальный ли у них прайс? Что по деньгам вышло, если не секрет?"

  9. "Самый лучший вариант, это поискать в соцсетях отзывы или рекомендации. Много строительных бригад в Мурманске имеют свои группы в ВК или Инстаграм - там и фото работ много, и отзывы клиентов. Я вот так нашел ребят, которые у меня и ламинат положили, и другие работы по дому сделали. Главное – не лениться и почитать отзывы. Еще могу посоветовать поспрашивать в магазинах, где ламинат продают, они часто карточки мастеров держат, а некоторые и делают ремонт 'под ключ'."

  10. Цитата Сообщение от JuliaRanger
    "Самый лучший вариант, это поискать в соцсетях отзывы или рекомендации. Много строительных бригад в Мурманске имеют свои группы в ВК или Инстаграм - там и фото работ много, и отзывы клиентов. Я вот так нашел ребят, которые у меня и ламинат положили, и другие работы по дому сделали. Главное – не лениться и почитать отзывы. Еще могу посоветовать поспрашивать в магазинах, где ламинат продают, они часто карточки мастеров держат, а некоторые и делают ремонт 'под ключ'."
    "Не все то золото, что блестит в соцсетях, много там и накруток. А вот про магазины верно подметил. Там чаще всего уже проверенные контакты дают."

  11. "Ооо, ребят, помню, как сам мучился с этим, ламинат везде щель, волны на стыках. В итоге пришлось звать мастера, сосед по даче подсказал. Пашка зовут, могу тел. скинуть. Сделал все за день, чисто и без шума. Правда не знаю, свободен ли он сейчас."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где найти мастера по укладке ламината в Ставрополе?
    от SofiaIce в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-07-14, 20:05
  2. Ищу опытного мастера по укладке ламината в Железногорске Курской области
    от Серж в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-12-31, 12:24
  3. Ищу мастера по укладке ламината в Барнауле
    от Tarzan в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-11-07, 05:17
  4. Где найти мастера по укладке ламината в Бобруйске?
    от Ольга Валентиновна в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-07-09, 19:02
  5. Где найти мастера по укладке ламината недорого?
    от Инга в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-03-08, 19:11