Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Ищу опытного мастера по укладке ламината в Железногорске Курской области

  1. Ищу опытного мастера по укладке ламината в Железногорске Курской области

    Добрый день! Стоит задача уложить ламинат в новой квартире в Железногорске Курской области. Хочется найти проверенного мастера с хорошими рекомендациями и приемлемыми ценами. Может быть, кто-то из форумчан обращался за подобной услугой и может порекомендовать контакты? Интересуют также советы по выбору материала. Заранее спасибо за помощь!

    Укладка ламината в зале: пошаговое руководство
    Какой инструмент для укладки ламината выбрать в Леруа Мерлен?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Недавно сам столкнулся с такой задачей, искал мастера через интернет. В итоге нашел парня, всё сделал качественно и за норм цену, контакты могу в личку скинуть. Кстати, по ламинату советую не экономить, берите с запасом прочности и влагостойкость учитывайте, мало ли чего прольете.

  4. Цитата Сообщение от Batman
    Привет! Недавно сам столкнулся с такой задачей, искал мастера через интернет. В итоге нашел парня, всё сделал качественно и за норм цену, контакты могу в личку скинуть. Кстати, по ламинату советую не экономить, берите с запасом прочности и влагостойкость учитывайте, мало ли чего прольете.
    Если можно, скинь и мне контакты мастера, тоже ищу человека на подобную работу. А касаемо ламината, точно со влагостойкостью, у меня знакомые брали обычный, так после затопления пришлось все выкидывать.

  5. Моя бабушка живет в Железногорске, она недавно ламинат клали. Говорит, мастер был отличный, весь сложный участок возле дверей сделал идеально. Как его зовут не помню, но бабуля через соседку находила, могу узнать.

  6. Цитата Сообщение от Каллисто
    Моя бабушка живет в Железногорске, она недавно ламинат клали. Говорит, мастер был отличный, весь сложный участок возле дверей сделал идеально. Как его зовут не помню, но бабуля через соседку находила, могу узнать.
    Ой, было бы замечательно, если бы узнали! Тож е с Железногорска и сама себе ламинат выбираю, не хочется нанимать кого попало.

  7. Всем приветик! Я сама справилась с укладкой, мне кажется, ничего сложного. Если руки прямые, можно и самим попробовать. Главное, инструкцию глянуть и аккуратно всё делать, у меня вышло даже лучше, чем от мастера Видеоуроков в интернете полно, сэкономите и на оплате работы.

  8. Цитата Сообщение от MarianMarg
    Всем приветик! Я сама справилась с укладкой, мне кажется, ничего сложного. Если руки прямые, можно и самим попробовать. Главное, инструкцию глянуть и аккуратно всё делать, у меня вышло даже лучше, чем от мастера Видеоуроков в интернете полно, сэкономите и на оплате работы.
    Спасибо за совет! Но боюсь что без опыта криво заколбашу. И в инструменты тоже вести придется, так что, думаю, лучше профессионала найти.

Похожие темы

  1. Где найти мастера по укладке ламината в Мурманске?
    от Grima в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-11-10, 07:10
  2. Где найти мастера по укладке ламината в Ставрополе?
    от SofiaIce в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-07-14, 20:05
  3. Ищу мастера по укладке ламината в Барнауле
    от Tarzan в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-11-07, 05:17
  4. Где найти мастера по укладке ламината в Бобруйске?
    от Ольга Валентиновна в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-07-09, 19:02
  5. Где найти мастера по укладке ламината недорого?
    от Инга в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-03-08, 19:11