Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Где найти мастера по укладке ламината в Бобруйске?

  1. Где найти мастера по укладке ламината в Бобруйске?

    Всем привет, ищу надежного мастера или фирму, которая может качественно положить ламинат в квартире в Бобруйске. Желательно с рекомендациями и по разумной цене. Буду благодарен за советы!

    Ищу мастер-класс по укладке ламината на деревянный пол
    Цена за укладку 1 м² кварцвинилового ламината

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Всё просто, брал на днях контакты у знакомых после отличного ремонта. Скидываю координаты Петра Ивановича, он с бригадой делают укладку ламината на совесть, и в Бобруйске работають часто. Не знаю правда насколько быстро смогут выйти на объект, бо много заказов. Но звните, договоритесь.

  4. Цитата Сообщение от Екатерина Дмитриевна
    Всё просто, брал на днях контакты у знакомых после отличного ремонта. Скидываю координаты Петра Ивановича, он с бригадой делают укладку ламината на совесть, и в Бобруйске работають часто. Не знаю правда насколько быстро смогут выйти на объект, бо много заказов. Но звните, договоритесь.
    Спс за наводку! Позвонил Петру Ивановичу, договорились на следущую неделю. Цены вроде нормальные, ждемс работы.

  5. Приветствую! Ну, мне свои 60 квадратов помагал кладсть Серега, он не из фирмы, но делает аккуратно и быстро, да и цена у него адекватная. Если хотите, кину вам его контакт. Я доволен, как вышло, за полтора дня всё замутил и навел порядок.

  6. Цитата Сообщение от Алина Петровна
    Приветствую! Ну, мне свои 60 квадратов помагал кладсть Серега, он не из фирмы, но делает аккуратно и быстро, да и цена у него адекватная. Если хотите, кину вам его контакт. Я доволен, как вышло, за полтора дня всё замутил и навел порядок.
    Можно и мне номер Сереги? Самому вроде руки ровные, но времени на укладку нет совсем... Спасибки заранее!

  7. Ищите на местных досках объявлений, там полно предложений. Но чета я вас предупрежу, самый дешевый вариант может оказаться в итоге самым дорогим, если приедут криворукие. Лучше уж немного переплатить и нанять тех, у кого полно позитивных отзывов. Удачи с выбором!

Похожие темы

  1. Где найти мастера по укладке ламината в Мурманске?
    от Grima в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-11-10, 07:10
  2. Где найти мастера по укладке ламината в Ставрополе?
    от SofiaIce в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-07-14, 20:05
  3. Ищу опытного мастера по укладке ламината в Железногорске Курской области
    от Серж в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-12-31, 12:24
  4. Ищу мастера по укладке ламината в Барнауле
    от Tarzan в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-11-07, 05:17
  5. Где найти мастера по укладке ламината недорого?
    от Инга в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-03-08, 19:11