Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Стоимость укладки ламината в Краснодаре

  1. Стоимость укладки ламината в Краснодаре

    Привет всем! Собираюсь сделать ремонт и хочу положить ламинат в квартире. Кто-нибудь может подсказать, сколько примерно будет стоить укладка ламината в Краснодаре? Квартира около 60 кв. метров, ламинат планирую брать средней ценовой категории, без предварительной подготовки пола.

    Какова средняя стоимость укладки ламината?
    Какие существуют способы укладки винилового ламината?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Я в прошлом году делал ремонт, так в Краснодаре цены на укладку ламината начинаются от 250 рублей за м2 и доходят до 450 рублей, если нужна предварительная подготовка пола. Но у тебя без подготовки, значит, ориентируйся на начальную стоимость. Для ваших 60 кв. метров получится примерно от 15 000 до 27 000 рублей. Но лучше сразу уточняй у мастера, цены могут варьироваться.

  4. Цитата Сообщение от Виктор строитель
    Привет! Я в прошлом году делал ремонт, так в Краснодаре цены на укладку ламината начинаются от 250 рублей за м2 и доходят до 450 рублей, если нужна предварительная подготовка пола. Но у тебя без подготовки, значит, ориентируйся на начальную стоимость. Для ваших 60 кв. метров получится примерно от 15 000 до 27 000 рублей. Но лучше сразу уточняй у мастера, цены могут варьироваться.
    Согласен, сам недавно укладывал, вышло недорого. Но кстати, ещё важно узнать, включает ли цена подготовку основания, если она вдруг понадобится. И не забудь про плинтуса, их установка тоже платная.

  5. Йоу! Смотря какой ламинат и кто будет класть. Я своими руками положил, материала ушло больше, чем думал, зато работу сэкономил. А магазы могут и скидку дать, если ты у них и ламинат берешь, и работу заказываешь. Главное - торгуйся, всегда можно уронить цену

  6. Цитата Сообщение от Галадриэль
    Йоу! Смотря какой ламинат и кто будет класть. Я своими руками положил, материала ушло больше, чем думал, зато работу сэкономил. А магазы могут и скидку дать, если ты у них и ламинат берешь, и работу заказываешь. Главное - торгуйся, всегда можно уронить цену
    Вот это совет! Сам думаю класть, не знаю, хватит ли умения. А ты с опытом или впервые брался?

  7. Приветствую! Услуги укладки ламината зависят от сложности работы и квалификации мастеров. Плюс, возможно, понадобится выравнивание пола и дополнительные материалы. Поэтому лучше всего вызвать мастера на замеры, и тогда он сможет точнее назвать стоимость работы. Не забудьте, что иногда дешевле обойдется услуга "под ключ", когда в цену уже включены и материалы, и работа.

Похожие темы

  1. Укладка ламината: цена за м2 в Краснодаре
    от Николай1965 в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-14, 15:34
  2. Прайс-лист на укладку ламината: сколько стоит?
    от Alexandr в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-10, 20:29
  3. Цена укладки ламината за 1 кв метр – во сколько обойдется?
    от Пион в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-01, 02:49
  4. Цена укладки SPC ламината
    от Солнце в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-09-29, 22:01
  5. Цена установки теплого пола под ламинат
    от kristina в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-01-12, 15:52