Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Укладка ламината в Самаре: стоимость услуг

  1. Укладка ламината в Самаре: стоимость услуг

    Привет всем! Собираюсь делать ремонт в квартире и хочу положить новый ламинат. Кто-нибудь может подсказать, какова средняя стоимость укладки ламината в Самаре? Интересует цена за квадратный метр при работе с обычным ламинатом, без особых заморочек. Буду благодарен за любую инфу!

    Каким материалом чем лучше заделать швы ламината после укладки?
    Какие существуют способы и стили укладки ламината?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Зависит от мастера, а еще от сложности работы и объема. Если брать простую укладку без подготовки пола, то примерно 250-350 руб за м2 зарядят. А если пол еще выравнивать надо, то ценник взлетает. У меня тут друг делал, брал 350 за м2, качество огонь!

  4. Цитата Сообщение от Полковник
    Привет! Зависит от мастера, а еще от сложности работы и объема. Если брать простую укладку без подготовки пола, то примерно 250-350 руб за м2 зарядят. А если пол еще выравнивать надо, то ценник взлетает. У меня тут друг делал, брал 350 за м2, качество огонь!
    Нормас, у меня на Октябрьской за такие же деньги клеили. Главное чтоб работу качественно сделали, а то потом скрипеть будет.

  5. Салют. Сейчас цены везде по-разному. Я сам недавно делал ремонт - брали 300 руб/м2. Плюс еще смотря какой ламинат, если дорогой, то и аккуратнее делают, и дороже итоговая сумма. Смотри чтоб смету прозрачную дали, а то многие клиентов на допах разводят, за подложку сверху наценят и прочее.

  6. Цитата Сообщение от Роман Александрович
    Салют. Сейчас цены везде по-разному. Я сам недавно делал ремонт - брали 300 руб/м2. Плюс еще смотря какой ламинат, если дорогой, то и аккуратнее делают, и дороже итоговая сумма. Смотри чтоб смету прозрачную дали, а то многие клиентов на допах разводят, за подложку сверху наценят и прочее.
    Та да, подложку лучше самому покупать, а то они завышают цены. И кладку на диагональ забудь сразу, это удовольствие дорогое.

  7. Здравствуйте! Стоимость укладки ламината в Самаре варьируется, но на рынке много предложений, сможете выбрать по карману. Рекомендую не только на цену смотреть, но и на рекомендации. Может, кто из знакомых подскажет надежного мастера. Я лично брал команду мужиков, взяли 320 за квадратный метр, но скидку сделали на объем. Плюс обговаривайте условия заранее, типа кто материалы вывозит, если что-то после работы остается. Удачи с ремонтом!

  8. Цитата Сообщение от Ирена
    Здравствуйте! Стоимость укладки ламината в Самаре варьируется, но на рынке много предложений, сможете выбрать по карману. Рекомендую не только на цену смотреть, но и на рекомендации. Может, кто из знакомых подскажет надежного мастера. Я лично брал команду мужиков, взяли 320 за квадратный метр, но скидку сделали на объем. Плюс обговаривайте условия заранее, типа кто материалы вывозит, если что-то после работы остается. Удачи с ремонтом!
    Вот правильно говорят вам, автор! Качество чётко спрашивайте, гарантии какие дают, и отзывы посмотреть бы не помешало. Цена – это хорошо, но чтобы потом два раза не переделывать.

Похожие темы

  1. Цена за м²: стоимость укладки ламината за квадратный метр
    от Гулливер в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-17, 15:58
  2. Цена на укладку ламината: сколько положить?
    от LeoValley в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-02-27, 03:46
  3. Цена укладки SPC ламината
    от Солнце в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-09-29, 22:01
  4. Расценки на укладку ламината: Сколько это стоит?
    от Павел в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-13, 17:50
  5. Укладка ламината в Уфе: цена за м2
    от Ювелирка в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-14, 11:14