Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Стоимость укладки ламината в Кирове

  1. Стоимость укладки ламината в Кирове

    Сколько примерно будет стоить укладка ламината в квартире площадью 50 кв.м. в Кирове? Ищу мастеров или фирму для выполнения работ. Хочется понять, какой примерно бюджет нужен, чтобы начать ремонт. Поделитесь, пожалуйста, вашим опытом и контактами проверенных специалистов.

    Ламинат хрустит при ходьбе после укладки - что делать?
    Цена укладки пленочного теплого пола под ламинат

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет. Цены варьируются, но в среднем за м2 просят от 250 до 400 рублей, в зависимости от сложности работ и качества ламината. Надо еще учесть стоимость подложки и плинтусов, если это тож входит в работу. Посмотрите на "Авито" – там полно объявлений, только отзывы проверяйте, а лучше берите по рекомендации.

  4. Цитата Сообщение от ПеппиДлинныйчулок
    Привет. Цены варьируются, но в среднем за м2 просят от 250 до 400 рублей, в зависимости от сложности работ и качества ламината. Надо еще учесть стоимость подложки и плинтусов, если это тож входит в работу. Посмотрите на "Авито" – там полно объявлений, только отзывы проверяйте, а лучше берите по рекомендации.
    Согласен с ценами, сам недавно делал. Взяли мастера по рекомендации, за квадрат хотели 300 руб., но торговался и за 250 согласились. Работу сделали хорошо. Основное – это выбирать тех кто не первый раз в этом деле и есть четкие отзывы.

  5. У каждого свои расценки. Но помните, что дешево = не всегда хорошо. Я брал фирму, у них свои стандарты качества и гарантия на работу. Вышло около 350 рублей за м2 вместе с материалом. Отдельно работа была бы подешевле, но я не хотел заморачиваться с подбором и покупкой ламината.

  6. Цитата Сообщение от Павел Андреевич
    У каждого свои расценки. Но помните, что дешево = не всегда хорошо. Я брал фирму, у них свои стандарты качества и гарантия на работу. Вышло около 350 рублей за м2 вместе с материалом. Отдельно работа была бы подешевле, но я не хотел заморачиваться с подбором и покупкой ламината.
    И правильно сделали, что не экономили. У меня знакомые брали дешевых мастеров – так те так криво уложили, приходилось переделывать. В итоге дороже вышло.

  7. Всем привет! Смотрите, ребят, по моему опыту самое важное это понимать, что хотите на выходе. Я сперва сам хотел уложить, думал че там сложного. А потом увидел, что не все так просто с этими пазами и углами. В итоге взял профессионалов, вышло по 380 за м2 но зато качественно и без гемора. И никаких волн на полу, все четко и красиво. Смотреть на криво уложенный ламинат потом еще хуже, чем переплатить немного.

Похожие темы

  1. Сколько стоит укладка ламината в Самаре?
    от FFerb в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-11-01, 23:12
  2. Сколько стоит положить ламинат в Краснодаре?
    от Мавроди в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-06, 16:11
  3. Ламинат: сколько стоит работа за м2?
    от Монах в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-14, 22:11
  4. Сколько стоит 1 кв. м укладки ламината
    от Ольга Викторовна в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-10-10, 13:48
  5. Укладка ламината цена за м2 в Кирове
    от Екатерина Александровна в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-06-08, 19:31