Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как крепить венок на входную дверь без повреждений

  1. Как крепить венок на входную дверь без повреждений

    В преддверии праздников я хочу повесить декоративный венок на внешнюю сторону двери, но не знаю, как это сделать без повреждения двери. Какие есть способы крепления, чтобы после праздников не было видно следов? Как лучше всего укрепить венок, если дверь металлическая?

    Как прижать балконную дверь, если она не плотно закрывается?
    Как перевешивать двери холодильника Атлант: пошаговая инструкция

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет, можешь воспользоваться специальной дверной подвеской для венков, которую просто нацепляют сверху на край двери. Также можно использовать крючок с присоской или двусторонний скотч, если венок не очень тяжелый. Есть ещё вариант с магнитами, но они должны быть достаточно мощными, чтобы держать венок. Удачи!

  4. Цитата Сообщение от Сергей Яковлев
    Привет, можешь воспользоваться специальной дверной подвеской для венков, которую просто нацепляют сверху на край двери. Также можно использовать крючок с присоской или двусторонний скотч, если венок не очень тяжелый. Есть ещё вариант с магнитами, но они должны быть достаточно мощными, чтобы держать венок. Удачи!
    С присоской думаю не факт что будет держать, на морозе она может потерять свои свойства. Двусторонний скотч тож норм, но потом мучайся снимай его. Я б взяла подвеску.

  5. Я сама каждый год вешаю веночек на дверь, мне удобнее всего использовать липкую ленту, которую легко потом снять, не оставляет следов. Главное правильно промой и высуши дверь перед тем как клеить, а после праздников аккуратно снимай ленту. У меня всё с первого раза отлично получилось, никаких царапин или остатков клея.

  6. Цитата Сообщение от Pelman79
    Я сама каждый год вешаю веночек на дверь, мне удобнее всего использовать липкую ленту, которую легко потом снять, не оставляет следов. Главное правильно промой и высуши дверь перед тем как клеить, а после праздников аккуратно снимай ленту. У меня всё с первого раза отлично получилось, никаких царапин или остатков клея.
    А скажи, а какая лента именно? Потомучто я пробывала обычный двухсторонний скотч, так он не очень крепко держал, да и следы остались.

  7. Чувачок, а чего заморачиваться. Я взял тонкий прозрачный шнур, привязал в верхней части венка и зацепил за металлический глазок, который закрепил на верхней части двери. Глазок можно вкрутить аккуратно, а после выкрутить и наклеить заглушку или капельку краски, следа не будет видно ваще.

  8. Цитата Сообщение от Юлия 55555
    Чувачок, а чего заморачиваться. Я взял тонкий прозрачный шнур, привязал в верхней части венка и зацепил за металлический глазок, который закрепил на верхней части двери. Глазок можно вкрутить аккуратно, а после выкрутить и наклеить заглушку или капельку краски, следа не будет видно ваще.
    Не, ну это если руки из правильного места растут. А если вкрутишь криво, потом сам будешь смотреть на кривую дверь. Мне кажется лучше искать безопасный вариант, чтоб не повредить дверцу совсем.

Похожие темы

  1. Как установить крепление для двери-гармошки?
    от LeoSky в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-23, 06:15
  2. Как разобрать пол из ламината своими руками без повреждений?
    от София в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-01-23, 04:19
  3. Как повесить на дверь праздничный венок без использования гвоздей?
    от Валентина Андреевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-12, 00:33
  4. Как правильно разобрать ламинат без повреждений?
    от ElenaKnight в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-08-27, 21:39
  5. Как закрепить лаги к фундаменту: проверенные методы
    от MaxWriter в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-15, 10:43