Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько стоит выбор уличной двери для частного дома

  1. Сколько стоит выбор уличной двери для частного дома

    Привет всем! Нужно заменить уличную дверь в частном доме, и я в поиске оптимального соотношения цены и качества. Что можете посоветовать? Интересуют примерные цены и рекомендации, на что обращать внимание при покупке. Заранее благодарен за советы!

    Утепление входной двери в квартире своими руками: пошаговое руководство
    Изготовление филенчатой двери из дерева своими руками

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Цены на уличные двери могут варьироваться от 10 000 до 100 000 рублей и выше, в зависимости от материала, утепления и замков. Я бы советовал не экономить на замках – лучше поставить мультилок. И обратите внимание на уплотнители — они должны быть качественными, чтобы не пропускать холод и шум. Поищите двери с терморазрывом, они лучше сохраняют тепло.

  4. Цитата Сообщение от RachelSummers
    Привет! Цены на уличные двери могут варьироваться от 10 000 до 100 000 рублей и выше, в зависимости от материала, утепления и замков. Я бы советовал не экономить на замках – лучше поставить мультилок. И обратите внимание на уплотнители — они должны быть качественными, чтобы не пропускать холод и шум. Поищите двери с терморазрывом, они лучше сохраняют тепло.
    Согласен насчет замков, не стоит на них экономить. У меня была недорогая дверь, так взломали за пару минут. Теперь взял дверь посолиднее, и сплю спокойно.

  5. Всем приветики! Мой совет — не заморачивайтесь сильно, главное чтоб металлическая была и нормально закрывалас. У нас тут в подъезде коллективным сбором брали двери по акции, вышли штуки по 8К, все довольны ?. Замки поменяли на повышенной секретности и вполне себе ок.

  6. Цитата Сообщение от Ольга Петровна
    Всем приветики! Мой совет — не заморачивайтесь сильно, главное чтоб металлическая была и нормально закрывалас. У нас тут в подъезде коллективным сбором брали двери по акции, вышли штуки по 8К, все довольны ?. Замки поменяли на повышенной секретности и вполне себе ок.
    Ну в подъезд может и норм, а для частного дома лучше чтоб помощнее была все-таки. У тебя-то охрана и соседи рядом, а в частном доме соседи далековато могут быть.

  7. Здраствуйте! Я недавно сам сталкивался с этим вопросом и изучил кучу вариантов. Если верить моему опыту, то за 18-25 тысяч рублей можно уже взять довольно надежную стальную дверь с хорошими техническими характеристиками. Важные моменты: смотрите на толщину металла, лучше чтобы была не менее 2 мм, утеплитель (минеральная вата или пенополиуретан), наличие противосъемных штырей, чтобы дверь было сложнее выломать. Изолирующие свойства очень важны, т.к. это уличная дверь и она будет подвергаться различным погодным условиям. Не экономьте на хороший уплотнитель — от этого зависит, насколько холодным будет ваш коридор зимой. И последнее — внешний вид тоже важен, ведь дверь — это лицо дома. Удачи в выборе!

  8. Цитата Сообщение от Скорпион
    Здраствуйте! Я недавно сам сталкивался с этим вопросом и изучил кучу вариантов. Если верить моему опыту, то за 18-25 тысяч рублей можно уже взять довольно надежную стальную дверь с хорошими техническими характеристиками. Важные моменты: смотрите на толщину металла, лучше чтобы была не менее 2 мм, утеплитель (минеральная вата или пенополиуретан), наличие противосъемных штырей, чтобы дверь было сложнее выломать. Изолирующие свойства очень важны, т.к. это уличная дверь и она будет подвергаться различным погодным условиям. Не экономьте на хороший уплотнитель — от этого зависит, насколько холодным будет ваш коридор зимой. И последнее — внешний вид тоже важен, ведь дверь — это лицо дома. Удачи в выборе!
    Отличный коммент, спасибо! Особенно про штыри не знал, надо будет учесть. А какой бренд брал, если не секрет?

Похожие темы

  1. Выбор уличной двери-гармошки для дома или дачи
    от Rustam в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-18, 14:26
  2. Сколько стоит сделать фундамент для частного дома
    от Мари в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-09-19, 16:12
  3. Сколько стоит установка уличной двери: рассматриваем цену услуги
    от SofiaRanger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-18, 20:04
  4. выбор уличной двери в частном доме
    от Мазец2021 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-01-16, 22:18
  5. Выбор входной двери для частного дома
    от Оксана55 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 2020-12-31, 17:04