Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор уличной двери-гармошки для дома или дачи

  1. Выбор уличной двери-гармошки для дома или дачи

    Друзья, подскажите, пожалуйста, где можно найти качественные уличные двери-гармошку? Интересуют модели, подходящие для входных групп в частный дом или дачу. Хотелось бы, чтобы были надежными и с хорошей теплоизоляцией. Кто сталкивался, поделитесь опытом!

    Каталог дверей-гармошка в Леруа Мерлен
    Выбор ручки для двери-гармошки

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребят, я себе такую ставил, брал в магазине "ДомСтрой" на окраине города. Ничего так, вроде теплая и дизайн норм. Тока вот с замком промахнулся, слабоват он у них.

  4. Цитата Сообщение от MaxSun
    Ребят, я себе такую ставил, брал в магазине "ДомСтрой" на окраине города. Ничего так, вроде теплая и дизайн норм. Тока вот с замком промахнулся, слабоват он у них.
    Ну ты глянь сначла что еще по замкам предлагают, их ж вроде можна менять. Я в прошлом году поменял на более крепкий, теперь спокоен.

  5. Послушайте, вам лучше всего заказать у местных мастеров, которые на месте всё замерят и сделают по нужным параметрам. Такие двери часто ставят в кафе или магазины, но и для дома подойдут. Плюс они могут сделать теплое остекление, чтоб зимой не продувало.

  6. Цитата Сообщение от JuliaWarrior
    Послушайте, вам лучше всего заказать у местных мастеров, которые на месте всё замерят и сделают по нужным параметрам. Такие двери часто ставят в кафе или магазины, но и для дома подойдут. Плюс они могут сделать теплое остекление, чтоб зимой не продувало.
    Вот это верно! У самого такая стоит, только железные рамы заказывал, а не деревяшки. Вот уже и зима не страшна, и летом вся открывается - воздуха море.

  7. Здрасьте, автор. Вы прям в точку, я тоже искал такую дверь себе на дачу. В итоге взял с утеплением и ламинированной винилом, чтобы и мойку выдерживала, и внешний вид приличный был. Нашел в интернете на сайте "ВашДом", там и выбор хороший, и цены адекватные. Сервис у них отличный, проконсультировали по всем вопросам, помогли с выбором.

  8. Цитата Сообщение от Vladimir
    Здрасьте, автор. Вы прям в точку, я тоже искал такую дверь себе на дачу. В итоге взял с утеплением и ламинированной винилом, чтобы и мойку выдерживала, и внешний вид приличный был. Нашел в интернете на сайте "ВашДом", там и выбор хороший, и цены адекватные. Сервис у них отличный, проконсультировали по всем вопросам, помогли с выбором.
    А гарантия какая на такие двери? И как долго они продержатся, есть реальные отзывы? Хочется чтоб выдержали наш русский климат.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Гамлет
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Сколько стоит выбор уличной двери для частного дома
    от BoomBoom в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-01, 21:59
  2. Выбор финской уличной входной двери – на что обратить внимание?
    от Мудрец в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-02-10, 14:32
  3. Выбор межкомнатной двери-ширмы типа гармошка
    от ElenaIce в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-02-23, 04:32
  4. Выбор ручки для двери-гармошки
    от Лотос в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-23, 02:56
  5. выбор уличной двери в частном доме
    от Мазец2021 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-01-16, 22:18